Поскольку законодательство по выбросам Stage V требует, чтобы все новые дизельные двигатели мощностью более 19 кВт (26 л.с.) включали технологию DPF (дизельный сажевый фильтр), вполне вероятно, что стоимость дизельных силовых агрегатов увеличится. Arborist 150p предлагает нашим клиентам экономичную альтернативу дизельным рубительным машинам мощностью более 19 кВт.
Arborist 150 уже является самым продаваемым измельчителем в Европе в своем классе, но благодаря установке высокопроизводительного 37-сильного двухцилиндрового бензинового двигателя Vanguard с воздушным охлаждением GreenMech теперь может предложить производительность, близкую к той же производительности, что и Arborist 150 с дизельным двигателем, но по гораздо более низкой цене.
Технические характеристики:
| ЕМКОСТЬ | 150 мм |
| МАРКА ДВИГАТЕЛЯ | Авангард 27,6 кВт |
| МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ | 37 л.с. |
| ТОПЛИВО | Бензин/Бензин |
| СКУДАНИЕ МАХОВИКА | Тип диска |
| ЛЕЗВИЯ | 4 |
| ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ПОДАЮЩИЕ РОЛИКИ | Твин Вертикальный |
| УПРАВЛЕНИЕ ПИТАНИЕМ | Нет стресса |
| ЗАПАС ТОПЛИВА (ДВИГАТЕЛЬ) | 27 литров |
| ОБЪЕМ ГИДРАВЛИЧЕСКОГО МАСЛА | 30 литров |
| ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО | Н/Д |
| ТОННЫ В ЧАС | 11 кубических метров / 3,5 тонны в час |
| ОТВЕРСТИЕ ПОДАЮЩЕГО ЖЕЛОБА | 970 мм х 790 мм |
| РАЗМЕР ПОДАЮЩЕГО ГОРЛОВИНЫ | 150 мм х 230 мм |
| РАЗГРУЗОЧНЫЙ ЖЕЛОБ | Вращение на 280 градусов |
| СЧЕТЧИК | Стандартный |
| ДЛИНА (ТРАНСПОРТ) | 3556 мм |
| ШИРИНА (ТРАНСПОРТНАЯ) | 1290 мм |
| ВЫСОТА (ВЫГРУЗОЧНЫЙ ЖЕЛОБ ВВЕРХ) | 2335 мм |
| МАССА | 710 кг |
| ЗВУКОВАЯ МОЩНОСТЬ LWA | 115 дБ(А) |
| ЗВУКОВОЕ ДАВЛЕНИЕ ЛПА | 92 дБ(А) |
Как и все измельчители GreenMech Arborist, Arborist 150p имеет ту же проверенную конструкцию шасси из высокопрочной стали с глубокими балками, обеспечивающую прочность и надежность. Изолированные стальные панели обеспечивают отличное шумоподавление, а панели можно легко снять, чтобы обеспечить удобный доступ для текущего обслуживания.
Большой загрузочный бункер размером 970 x 790 мм, который помогает уменьшить густоту ветвей, в сочетании с загрузочным отверстием в виде почтового ящика размером 150 x 230 мм позволяет легко подавать сильно раздвоенные ветки. Это приводит к сокращению количества резов бензопилой на сотни в день и, таким образом, к увеличению производительности.
Двойные вертикальные гидравлические ролики эффективно измельчают древесный материал с минимальным боковым перемещением. Система подачи «No-Stress» с электронным управлением меняет направление подающих роликов, чтобы разгрузить лезвия измельчителя, позволяя скорости ротора поддерживать оптимальную скорость измельчения, тем самым увеличивая производительность.
В стандартной комплектации Arborist 150p оснащен нашей знаменитой системой Disc-Blade, обеспечивающей до 150 часов измельчения, прежде чем потребуется повторная заточка. На машину распространяется полная неограниченная трехлетняя гарантия без претензий.
Преимущества:
- Емкость 6 дюймов / 150 мм
- Авангардный бензиновый двигатель
- Просторный загрузочный бункер
- Система подачи без напряжения
- Система дисковых лезвий
- Подающие ролики с гидравлическим приводом
Лучшие функции:
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GreenMech |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: Цену уточняйте







Отправка с 15 июля 2026