В основе конструкции EVO 205D лежит шасси из высокопрочной стали с глубокой балкой, которое создает огромную прочность и обеспечивает надежную работу. Новый просторный загрузочный бункер размером 1250 x 700 мм означает, что можно обрабатывать свободный поток объемного материала без необходимости его обрезки до более удобного размера. Когда материал проходит через сдвоенные подающие ролики с гидравлическим приводом, запатентованная система No-Stress с электронным управлением автоматически управляет пропускной способностью материала, чтобы максимизировать эффективность измельчения.
Технические характеристики:
| ЕМКОСТЬ | 205 мм |
| МАРКА ДВИГАТЕЛЯ | Кубота Д 1803-CR-TE4B |
| МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ | 50 л.с. |
| ТОПЛИВО | Дизель |
| СКУДАНИЕ МАХОВИКА | Тип диска |
| ЛЕЗВИЯ | 6 |
| ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ПОДАЮЩИЕ РОЛИКИ | Твин Горизонтальный |
| УПРАВЛЕНИЕ ПИТАНИЕМ | Нет стресса |
| ЗАПАС ТОПЛИВА (ДВИГАТЕЛЬ) | 33 литра |
| ОБЪЕМ ГИДРАВЛИЧЕСКОГО МАСЛА | 33 литра |
| ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО | Стандартный |
| ТОННЫ В ЧАС | 22 кубических метра / 7 тонн в час |
| ОТВЕРСТИЕ ПОДАЮЩЕГО ЖЕЛОБА | 1250 мм х 700 мм |
| РАЗМЕР ПОДАЮЩЕГО ГОРЛОВИНЫ | 205 мм х 270 мм |
| РАЗГРУЗОЧНЫЙ ЖЕЛОБ | Вращение на 280 градусов |
| СЧЕТЧИК | Стандартный |
| ДЛИНА (ТРАНСПОРТ) | 4000 мм Макс. |
| ШИРИНА (ТРАНСПОРТНАЯ) | 1600 мм Макс. |
| ВЫСОТА (ВЫГРУЗОЧНЫЙ ЖЕЛОБ ВВЕРХ) | 2760 мм Макс. |
| МАССА | 1450 кг |
| ЗВУКОВАЯ МОЩНОСТЬ LWA | 118 дБ(А) |
| ЗВУКОВОЕ ДАВЛЕНИЕ ЛПА | 91 дБ(А) |
Система рубки имеет запатентованную и известную конфигурацию Disc-Blade, которая позволяет вращать режущую кромку и продлевает период заточки примерно до одного раза в 150 часов. Это функция, которая сокращает время простоя, сокращает объем технического обслуживания, снижает затраты на рабочую силу и максимизирует рабочую производительность.
Техническое обслуживание минимально: несколько точек смазки и ежедневная проверка. Кроме того, ваш измельчитель готов к работе! Как и все измельчители и измельчители GreenMech, EVO 205D имеет прочную конструкцию с использованием высококачественных материалов и высокопрочного порошкового покрытия, которое выдерживает испытание временем и сохраняет очень высокую остаточную стоимость. На эту машину предоставляется полная, неограниченная, трехлетняя гарантия без придирок!
Преимущества:
- Дааже Более агрессивный крутящий момент
- Еще больше Агрессивный укус
- Еще больше производительности
- 6-лопастной маховик для тяжелых условий эксплуатации
- Технология Smart Sense
- Емкость 8 дюймов / 205 мм
Лучшие функции:
- Новый контроллер «SMART SENSE» Обеспечивает защиту от перегрузки «без стресса», автоматическое определение нагрузки и ряд данных двигателя и измельчителя для обеспечения оптимальной производительности.
- 6-ти лопасный маховик для тяжелыъ условийШесть дисковых ножей, установленные на маховике массой 126 кг, позволяют вращать режущую кромку и продлевают период заточки примерно до одного раза в 150 часов.
- Складной подающий желобОбеспечивает хорошую видимость осветительной панели при транспортировке и сокращает общую длину при хранении.
- Широки подающий желоб Сокращает время, необходимое для работы с пилой, и помогает предотвратить случайное срабатывание предохранительной планки при подаче широких веток.
- Горизонтальные роликиСобирайте и захватывайте материал, обеспечивая плавную подачу материала в процессор с уменьшенным боковым перемещением.
- Звуковая мощнось 118Дб/Звуковое давление 91ДбОткидной стальной капот покрыт шумоподавляющим материалом, который в сочетании с системой дисковых ножей обеспечивает одну из самых тихих измельчителей древесины на рынке.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GreenMech |
| Гарантийный срок | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 15 июля 2026