EVO 165D воплощает в себе все самое эволюционное, что есть в измельчителе. Мы прислушались к мнению представителей отрасли и использовали весь наш опыт проектирования и производства для разработки новой машины диаметром 165 мм, которая обеспечит именно то, что вы искали. EVO 165D сочетает в себе множество функций и некоторые проверенные инновации GreenMech, благодаря которым их измельчители стали предпочтительным выбором для многих профессионалов отрасли.
Технические характеристики:
| ЕМКОСТЬ | 165 мм |
| МАРКА ДВИГАТЕЛЯ | Кубота Д 1505 18,5 кВт |
| МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ | 25 л.с. |
| ТОПЛИВО | Дизель |
| СКУДАНИЕ МАХОВИКА | Тип диска |
| ЛЕЗВИЯ | 4 |
| ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ПОДАЮЩИЕ РОЛИКИ | Твин Горизонтальный |
| УПРАВЛЕНИЕ ПИТАНИЕМ | Нет стресса |
| ЗАПАС ТОПЛИВА (ДВИГАТЕЛЬ) | 33 литра |
| ОБЪЕМ ГИДРАВЛИЧЕСКОГО МАСЛА | 33 литра |
| ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО | Н/Д |
| ТОННЫ В ЧАС | 15 кубических метров / 4,25 тонны в час |
| ОТВЕРСТИЕ ПОДАЮЩЕГО ЖЕЛОБА | 1110 мм х 700 мм |
| РАЗМЕР ПОДАЮЩЕГО ГОРЛОВИНЫ | 165 мм х 220 мм |
| РАЗГРУЗОЧНЫЙ ЖЕЛОБ | Вращение на 280 градусов |
| СЧЕТЧИК | Стандартный |
| ДЛИНА (ТРАНСПОРТ) | 3500 мм |
| ШИРИНА (ТРАНСПОРТНАЯ) | 1515 мм |
| ВЫСОТА (ВЫГРУЗОЧНЫЙ ЖЕЛОБ ВВЕРХ) | 2600 мм |
| МАССА | 1000 кг |
| ЗВУКОВАЯ МОЩНОСТЬ LWA | 114 дБ(А) |
| ЗВУКОВОЕ ДАВЛЕНИЕ ЛПА | 94 дБ(А |
Пожалуй, самыми крупными разработками являются новый усиленный маховик и разгрузочный желоб с повторной проточкой, которые обеспечивают беспрецедентную вычислительную мощность для машины такого размера. Это, вместе с двойными горизонтальными роликами, использующими систему управления GreenMech «No-Stress», означает, что Evo 165D может эффективно захватывать древесину и контролировать ее боковое движение, чтобы обеспечить максимальный захват и плавную обработку. Дизельный двигатель Kubota мощностью 25 л.с., соответствующий требованиям Stage V, обеспечивает полезную мощность, соответствующую эксплуатационным потребностям, при этом оптимизируя экономию топлива.
Компания GreenMech оснастила Evo новым цельным шасси, которое обеспечивает большую прочность и долговечность даже в самых сложных условиях эксплуатации. Вертикальные и горизонтальные ножницы были модернизированы, чтобы сделать их более доступными, а также была введена централизованная точка смазки, чтобы облегчить регулярное обслуживание измельчителя.
Измельчитель EVO 165D также спроектирован как самый тихий измельчитель на рынке в своем классе, а благодаря изолированному стальному капоту он с меньшей вероятностью будет вызывать проблемы с шумовым загрязнением.
Как и все измельчители GreenMech, EVO 165D имеет прочную конструкцию с использованием высококачественных материалов и высокопрочного порошкового покрытия, которое выдерживает испытание временем и сохраняет очень высокую остаточную стоимость. На эту машину предоставляется полная, неограниченная, трехлетняя гарантия без придирок!
Преимущества:
- Более агрессивный крутящий момент
- Более агрессивный укус
- Больше пропускной способности
- Просторный загрузочный бункер
- Тяжелый маховик
- Система дисковых лезвий
Лучшие функции:
- Система подачи без стресса Самостоятельно управляет и поддерживает необходимую скорость потока материала через процессор, не блокируя и не останавливая машину.
- Соответсвующий дизельный двигатель Дизельный двигатель, соответствующий требованиям Stage 5, обеспечивает полезную мощность, соответствующую эксплуатационным потребностям, сохраняя при этом экономию топлива.
- Редукционный клапан потока Позволяет оператору регулировать поток материала, подаваемого в машину, и при необходимости регулировать размер стружки.
- Широки подающий желоб Сокращает время, необходимое для работы с пилой, и помогает предотвратить случайное срабатывание предохранительной планки при подаче широких веток.
- Горизонтальные роликиСобирайте и захватывайте материал, обеспечивая плавную подачу материала в процессор с уменьшенным боковым перемещением.
- Мощнось 114Дб/Давление 91ДбОткидной стальной капот покрыт шумоподавляющим материалом, который в сочетании с системой дисковых ножей обеспечивает одну из самых тихих измельчителей древесины на рынке.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GreenMech |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 15 июля 2026