EVO 165DT воплощает в себе все самое эволюционное, что есть в измельчителе. Мы прислушались к мнению представителей отрасли и использовали весь наш опыт проектирования и производства для разработки новой машины с удлиненными гусеницами шириной 165 мм, которая обеспечит именно то, что вы искали. EVO 165DT сочетает в себе множество функций и некоторые проверенные инновации GreenMech, благодаря которым их измельчители стали предпочтительным выбором для многих профессионалов отрасли.
Технические характеристики:
| ЕМКОСТЬ | 165 мм |
| МАРКА ДВИГАТЕЛЯ | Кубота Д 1505 18,5 кВт |
| МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ | 25 л.с. |
| ТОПЛИВО | Дизель |
| СКУДАНИЕ МАХОВИКА | Тип диска |
| ЛЕЗВИЯ | 4 |
| ДОРОЖНЫЙ ПРОСВЕТ | 194 мм |
| СКОРОСТЬ ПУТИ | 3 км/ч |
| ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ПОДАЮЩИЕ РОЛИКИ | Твин Горизонтальный |
| УПРАВЛЕНИЕ ПИТАНИЕМ | Нет стресса |
| ЗАПАС ТОПЛИВА (ДВИГАТЕЛЬ) | 33 литра |
| ОБЪЕМ ГИДРАВЛИЧЕСКОГО МАСЛА | 50 литров |
| ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО | Н/Д |
| ТОННЫ В ЧАС | 15 кубических метров / 4,25 тонны в час |
| ОТВЕРСТИЕ ПОДАЮЩЕГО ЖЕЛОБА | 1110 мм х 700 мм |
| РАЗМЕР ПОДАЮЩЕГО ГОРЛОВИНЫ | 165 мм х 220 мм |
| РАЗГРУЗОЧНЫЙ ЖЕЛОБ | Вращение на 280 градусов |
| СЧЕТЧИК | Стандартный |
| ДЛИНА (ТРАНСПОРТ) | 2540 мм |
| ШИРИНА (ТРАНСПОРТНАЯ) | 1370 мм Макс. 820 мм Мин. |
| ВЫСОТА (ВЫГРУЗОЧНЫЙ ЖЕЛОБ ВВЕРХ) | 2580 мм |
| МАССА | 1410 кг |
| ЗВУКОВАЯ МОЩНОСТЬ LWA | 114 дБ(А) |
| ЗВУКОВОЕ ДАВЛЕНИЕ ЛПА | 94 дБ(А |
Пожалуй, самыми крупными разработками являются новый усиленный маховик и разгрузочный желоб с повторной проточкой, которые обеспечивают беспрецедентную вычислительную мощность для машины такого размера. В сочетании с двойными горизонтальными роликами, использующими систему управления GreenMech «No-Stress», это означает, что Evo 165DT может эффективно захватывать древесину и контролировать ее боковое перемещение, обеспечивая максимальный захват и плавную обработку. Дизельный двигатель Kubota мощностью 25 л.с., соответствующий требованиям Stage V, обеспечивает полезную мощность, соответствующую эксплуатационным потребностям, при этом оптимизируя экономию топлива.
Фиксированные гусеницы обеспечивают легкий доступ и оптимальную устойчивость, обеспечивая дорожный просвет 194 мм. Каждая гусеница имеет собственный приводной двигатель, обеспечивающий скорость перемещения 3,2 км/ч, а переключатель «Track or Chip» и складная платформа обеспечивают максимальную безопасность и комфорт оператора.
Вертикальные и горизонтальные ножницы были модернизированы, чтобы сделать их более доступными, а также была введена централизованная точка смазки, чтобы облегчить регулярное обслуживание измельчителя.
Как и все измельчители GreenMech, EVO 165DT имеет прочную конструкцию с использованием высококачественных материалов и высокопрочного порошкового покрытия, которое выдерживает испытание временем и сохраняет очень высокую остаточную стоимость. На эту машину предоставляется полная, неограниченная, трехлетняя гарантия без придирок!
Преимущества:
- Более агрессивный крутящий момент
- Более агрессивный укус
- Больше пропускной способности
- Емкость 165 мм
- Гусеницы переменной ширины
- Дорожный просвет 194 мм
Лучшие функции:
- Система подачи без стресса Обеспечивает защиту от перегрузки «без стресса», автоматическое определение нагрузки и ряд данных двигателя и измельчителя для обеспечения оптимальной производительности.
- Гусеницы переменной ширины Обеспечивает оператору оптимальную маневренность и устойчивость на неровной поверхности.
- Дорожный просвет Клиренс в 194 мм облегчает доступ к объектам на труднопроходимой местности.
- Двухгусеничный привод Каждая гусеница имеет собственный приводной двигатель для повышения безопасности и надежности, что в совокупности обеспечивает скорость гусеницы 3,2 км/ч.
- Трек ли чип Консольный переключатель обеспечивает отслеживание или измельчение машины, что сводит к минимуму риск любого случайного срабатывания.
- Соответствующий дизельный привод Дизельный двигатель, соответствующий требованиям Stage 5, обеспечивает полезную мощность, соответствующую эксплуатационным потребностям, сохраняя при этом экономию топлива.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GreenMech |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 15 июля 2026