Если доступен трактор мощностью до 80 л.с. и вы хотите получить максимальную производительность измельчения при минимальных инвестициях, тогда серьезно присмотритесь к ChipMaster 220 TMP. Трехточечная навеска установлена и приводится в движение валом отбора мощности. Гидравлические подающие ролики приводятся в действие от гидравлической системы трактора, что позволяет использовать уже используемое оборудование. Как и в случае со спецификациями для буксировки дорог, мы говорим о высокой пропускной способности материалов, и эта машина выдержит практически все, что вы можете в нее бросить.
Технические характеристики:
| ЕМКОСТЬ | 220 мм |
| НА ТРАКТОРЕ НАВЕСНОЙ | Требуется 60-80 л.с. |
| СКУДАНИЕ МАХОВИКА | Тип диска |
| ЛЕЗВИЯ | 6 |
| ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ПОДАЮЩИЕ РОЛИКИ | Твин Горизонтальный |
| УПРАВЛЕНИЕ ПИТАНИЕМ | Нет стресса |
| ЗАПАС ТОПЛИВА (ДВИГАТЕЛЬ) | Н/Д |
| ОБЪЕМ ГИДРАВЛИЧЕСКОГО МАСЛА | 44 литра |
| ТОННЫ В ЧАС | 22 кубических метра / 7 тонн в час |
| ОТВЕРСТИЕ ПОДАЮЩЕГО ЖЕЛОБА | 1100 мм х 800 мм |
| РАЗМЕР ПОДАЮЩЕГО ГОРЛОВИНЫ | 230 мм х 230 мм |
| РАЗГРУЗОЧНЫЙ ЖЕЛОБ | Вращение на 280 градусов |
| СЧЕТЧИК | Стандартный |
| ДЛИНА (ТРАНСПОРТ) | 2200 мм |
| ШИРИНА (ТРАНСПОРТНАЯ) | 1340 мм |
| ВЫСОТА (ВЫГРУЗОЧНЫЙ ЖЕЛОБ ВВЕРХ) | 2450 мм |
| МАССА | 860 кг |
| ЗВУКОВАЯ МОЩНОСТЬ LWA | 117 дБ(А) |
| ЗВУКОВОЕ ДАВЛЕНИЕ ЛПА | 92 дБ(А) |
В основе конструкции ChipMaster 220 TMP лежит шасси из высокопрочной стали с глубокой балкой, которое создает огромную прочность и обеспечивает надежную работу. Просторный загрузочный бункер размером 1100 x 800 мм означает, что можно обрабатывать свободный поток объемного материала без необходимости его обрезки до более удобного размера. Когда материал проходит через агрессивные сдвоенные подающие ролики размером 230 x 230 мм с гидравлическим приводом, система подачи No-Stress с электронным управлением изменяет скорость подачи, чтобы обеспечить максимальную эффективность измельчения.
Система рубки имеет знаменитую конфигурацию Disc-Blade, которая позволяет вращать режущую кромку и продлевает период заточки примерно до одного раза в 150 часов. Эта функция позволяет сократить время простоя, сократить объем технического обслуживания и максимально повысить производительность труда.
Техническое обслуживание минимальное: несколько точек смазки и ежедневная проверка. Кроме того, ваш измельчитель готов к работе!
Как и все измельчители GreenMech, ChipMaster 220 TMP имеет прочную конструкцию с использованием высококачественных материалов и высокопрочного порошкового покрытия, которое выдерживает испытание временем и сохраняет очень высокую остаточную стоимость. На эту машину предоставляется полная, неограниченная, трехлетняя гарантия без придирок!
Преимущества:
- Тракторы до 80л.с./li>
- Емкость 9 дюймов / 220 мм
- Система подачи без напряжения
- Система дисковых лезвий
- Приводится от вала отбора мощности
- Подающие ролики с гидравлическим приводом
Лучшие функции:
- Система подачи без стресса ОСистема подачи No-Stress с электронным управлением меняет направление подающих роликов, чтобы разгрузить лезвия измельчителя, позволяя быстро восстановить скорость ротора, что снова увеличивает производительность.
- На тракторе Подходит для трехточечной навески на тракторах мощностью от 60 до 80 л.с. и приводится в действие от вала отбора мощности трактора.
- Спеціальний масляний бак Имеет собственный масляный бак, поэтому не зависит от гидравлической системы трактора. Однако для питания системы No-Stress на тракторе требуется использование 12-вольтового источника питания.
- Широкий подающий желоб Сокращает время, необходимое для работы с пилой, и помогает предотвратить случайное срабатывание предохранительной планки при подаче широких веток.
- Горизонтальные роликиСобирайте и захватывайте материал, обеспечивая плавную подачу материала в процессор с уменьшенным боковым перемещением.
- Дисковая система Система измельчения Disc-Blade обеспечит постоянное качество щепы и сократит объем чистых зеленых отходов до 7 тонн в час.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GreenMech |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 15 июля 2026