Бак для топлива для автомобиля Scania на 700 л размера 670х700х1665, без креплений
Duzce производит оригинальные алюминиевые топливные баки для всех моделей длинномерных автомобилей Scania. Помимо стандартных размеров, компания также занимается выпуском специализированной продукции. Благодаря роботизированной сварке, внедренной на заводе, обеспечивается высокая долговечность оборудования.
Топливный бак Скания 700 л / Fuel tank Scania 700 lt - предназначен для хранения запаса жидкого топлива (бензина, керосина, дизельного топлива) на борту транспортного средства или устройства с двигателем внутреннего сгорания. Для изготовления используется высококачественный алюминий.
Технические характеристики топливного бака Scania 700 л (670х700х1665)
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем топливного бака | 700 литров |
| Толщина алюминия | 2,5 5754 H22 (Италия) |
| Высота(H) | 670мм |
| Ширина(W) | 700мм |
| Длина(L) | 1665 мм |
| Код запчасти | DSD10 6770 166 01 |
| OEM-КОД | 1517309 / 1871192 |
Основные преимущества
Безопасность и надежность – ключевые критерии, обеспечиваемые использованием качественного материала, такого как алюминий или сталь. Эти материалы отличаются высокой прочностью и износостойкостью. Алюминиевый сплав 5754 закала H111 соответствует стандартам BS EN 10204/3.1, что гарантирует долгий срок службы бака.
Почему выбирают баки от Гидролидер?
- Высокое качество: Применение лучших материалов гарантирует долговечность и защиту от коррозии.
- Поддержка при монтаже: Наши специалисты на СТО всегда готовы помочь с установкой бака.
- Гарантийное обслуживание: Мы являемся авторизованными представителями по ремонту и обслуживанию, что подтверждается сертификатами.
- Консультации специалистов: Профессионалы Гидролидер помогут подобрать оптимальный бак для вашего автомобиля.
- Быстрая доставка: Предлагаем услуги доставки по всей Украине и странам Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Марка | Scania |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 670х700х1665 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Материал | Алюминий |
| Наличие креплений | Нет |
| Объем (л) | 700 |
| ответственный человек | Триска Мария |
| Основные атрибуты | |
| Код запчасти | DSD10 6770 166 01 |
| Тип бака | Топливный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 41 680 ₴







