Оптимизированный L-500 для районов со слабым ветром.
В отличие от нашей модели i-500 Plus, L-500 имеет дополнительную оптимизацию для внутренних районов, благодаря чему генератор выдает достаточное количество возобновляемой энергии даже при низких оборотах даже вне прибрежных зон. Еще одной отличительной особенностью L-500 является удлиненная лопасть с крыльями на конце, благодаря чему на различных открытых площадках, например, в виноградниках, полях и садах, можно использовать независимые от сети системы, такие как лодки, точки доступа беспроводных локальных сетей и системы управления движением, освещение островных систем, садовые навесы, светильники и т.д.
Вал генератора вращается на двух закрытых радиальных шарикоподшипниках из нержавеющей стали с постоянной смазкой. Специальная уплотнительная шайба без трения предотвращает попадание влаги и пыли в передний подшипник.
Комплект поставки:
- 1x Ветрогенератор 12/24В 500Вт
- 3x Лопасти (белый цвет)
Технические характеристики:
| Показатель | Значение |
| Материал корпуса | PP + 30% волокна |
| Диаметр ротора | 103 см |
| Стартовая скорость ветра | 3 м/с (7 миль / ч) |
| Расчетная скорость ветра | 12,5 м/с |
| Максимальная скорость ветра | 45 м/с |
| Напряжение | 12V-AC или 24В-AC (под заказ) |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Вес | 6,6 кг |
Технические характеристики лопасти:
Материал: PP + FIBER
Длина: 50 см
Ширина: 13 см
Вес: 220 г
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Болгария |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Вес | 6.6 кг |
| Параметры генератора | |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Fast Trading LTD |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 июля 2026