Cтанок для производства РВД опрессовочный бренда D-Hydro модели YL-32
Опрессовочный электрический станок YL-32 имеет высокую производительность и используется стационарно. Подходит для мелкосерийного производства. Опрессовывает рукава 4 SH до 2". Станок имеет электронную систему управления.
Технические характеристики опрессовочного станка D-Hydro YL-32
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальный размер шланга | 2″ 4СП |
| Сила обжима | 2200 кН |
| Макс. отверстие ø | 32 мм (+ диаметр матрицы) |
| Мотор | 3,6 кВт 400 В 3-фазный |
| Доступны различные версии напряжения | |
| Контроль | Цифровое управление |
| Мастер-матрица открывающаяся / Длина | 132/80 мм |
| Диапазон обжима | 10–79 мм |
| С дополнительными наборами штампов | 6–88 мм |
| Масса | 270 кг |
| Размеры (ДхШхВ) | 600х480х1300 мм |
Дотсупные наборы штампов:
| Заголовок | Диапазон (мм) | Длина (мм) |
|---|---|---|
| 32-10 | 10-14 | 55 |
| 32-14 | 14-16 | 55 |
| 32-16 | 16-19 | 55 |
| 32-19 | 19-22 | 55 |
| 32-22 | 22-26 | 70 |
| 32-26 | 26-30 | 70 |
| 32-30 | 30-34 | 75 |
| 32-34 | 34-39 | 75 |
| 32-39 | 39-45 | 75 |
| 32-45 | 45-51 | 90 |
| 32-51 | 51-57 | 90 |
| 32-57 | 57-63 | 100 |
| 32-63 | 63-69 | 110 |
| 32-69 | 69-79 | 110 |
Дополнительные аксессуары
- Ножная педаль
- В комплект входит полка для хранения и ручка.
- Твердая подставка
D-Hydro является одним из проверенных и надежных брендов на рынке по производству высококачественных машин для сборки гидравлических рукавов, а Гидролидер имеет честь быть официальным представителем их товаров в Украине.
Благодаря нашему партнерству с D-Hydro, мы предлагаем нашим клиентам ряд преимуществ:
- У нас Вы найдете лучшие цены на все товары бренда D-Hydro.
- Контроль качества, поэтому все наши товары соответствуют высоким европейским стандартам.
- Персональная консультация и помощь в выборе подходящей техники.
- Мы также обеспечиваем доставку товаров в любой регион Украины, а также в Европу и другие страны.
HYDROLIDER– это Ваш надежный поставщик высококачественного технического оборудования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D-HYDRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Гидравлический |
| Общие параметры | |
| Вес | 270 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Д*Ш*В, мм | 680*600*1400 |
| Бренд | D-Hydro |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 18 июня 2026