Фрезерный станок Bamato BFM-610
с регулировкой переменной скорости - идеальное устройство для любителей домашнего мастерства для фрезерования профилей, пазов и шпунтов. С помощью регулируемой высоты шпинделя фрезер легко можно быстро настроить на правильную высоту. Электродвигатель 1500 Вт обеспечивает необходимую мощность. В комплект поставки входят различные цанги для фрезерных станков, что делает BFM-610 настоящим универсалом.- Переменная скорость от 11500 до 24000 об/мин
- Мощный электродвигатель 1500 Вт
- Регулируемая высота шпинделя
- Надежные алюминиевые упоры с устройством для отсасывания
- Стандартно поставляется с цангами 6, 8 и 12 мм
- Боковые расширения стола для оптимальной поддержки заготовки
Комплект поставки включает в себя:
- 3 цанги
- Угловой упор
- 2 удерживающих устройства
- 2 направляющих бруска
- Защитный кожух
- Всасывающее соединение
Характеристики фрезерного станка по дереву Bamato BFM-610
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Абразивное отверстие | 100 мм |
| Размер рабочего стола | 610 x 360 мм |
| Регулировка высоты шпинделя | 0 - 40 мм |
| Диаметр шпинделя | 50 мм |
| Мощность двигателя S1 | 1500 Вт |
| Тип двигателя | Электромотор |
| Цанговый зажим | 6 / 8 / 12 мм |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Скорость вращения шпинделя | 11500 - 24000 об/мин |
| Диаметр отверстия в столе | 32 / 47 / 55 мм |
| Высота стола | 310 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Вес станка | 21 кг |
| Вес с упаковкой | 23,5 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAMATO |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 23 560 ₴





Отправка с 21 июня 2026