Фрезерный станок Robland T 120 TS предназначен для обработки древесины, древесных и композитных материалов с помощью фрез. Станок позволяет выполнять широкий спектр технологических операций.
Особенности
- плоское и профильное фрезерование кромок деталей
- криволинейное фрезерование по шаблону
- фрезерование пазов
- нарезание шипов
- выборка проушин и т.д.
Незаменим при производстве мебели, окон, дверей, лестниц, интерьеров, столярных конструкций.
Базовая комплектация модели Robland T 120 TS
- Подъем/опускание шпинделя с помощью маховика.
- Верхнее ограждение с откидным фронтальным прижимом заготовки, револьверными упорами на щечках (8 настраиваемых значений) и микрометрическим винтом для точной установки.
- Специальный клиновой ремень, рассчитанный на большие нагрузки.
- Быстросменный шпиндель с конусом МК5 (опция).
- Аспирационные фланцы в ограждении фрезы и рабочем столе диаметром 120мм.
- Стационарная площадка для установки автоматического подающего устройства.
- Защита мотора от перегрузки.
- Ручное переключение двигателя «Звезда-треугольник».
- Аварийная кнопка «Стоп» на панели управления.
Характеристики фрезерного станка по дереву Robland T 120 TS
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 3 x 230 В / 3 x 400 В |
| Мощность двигателя (S6) | 7 кВт / 9,5 л.с. (опция 9,2 кВт) |
| Вес | 560 кг |
| Диаметр шпинделя (фиксированный) | 50 мм |
| Диаметр шпинделя (быстрая смена) | 30 / 32 / 40 / 50 мм / 1"1/4 |
| Длина шпинделя | 180 мм |
| Ход шпинделя | 205 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3000 / 4500 / 6000 / 7000 / 10000 об/мин |
| Габариты чугунного стола | 1200 x 705 мм |
| Максимальный диаметр и высота отверстия в столе | 320 x 95 мм |
| Высота стола | 930 мм |
| Диаметр для отвода пыли | 120 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robland |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


