Сверлильно-присадочный станок Griggio GF 35 предназначен для сверления сквозных и глухих отверстий в мебельных деталях. Изготовленный с учетом всех нюансов сверлильно-присадочных работ, этот станок существенно снизит трудоемкость процесса изготовления корпусной мебели. Выбирая, какой же сверлильно-присадочный станок, непременно стоит уделить внимание этой модели. Вполне возможно, что он станет вашим незаменимым помощником. Высокая мощность двигателя, возможность использования заготовок самой различной высоты, а так же высокая частота вращения шпинделей обеспечат продуктивную работу.
Характеристики сверлильно-присадочного станка
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Обороты | 2800 об/мин |
| Глубина сверления | 85 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Количество шпинделей | 35 |
| Расстояние между шпинделами (мин) | 32 мм |
| Расстояние между шпинделами (макс) | 1088 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griggio |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Griggio |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| ответственный человек | Триска Мария |
- Цена: Цену уточняйте


