Станок для сверления отверстий под фурнитуру в пластике и торце мебельных деталей.
Особенности станка для сверления отверстий:
- сверлильные головки с пневматическим наклоном 0-90° с возможностью блокировки в любом положении и фиксацией под углом 0°; 45°; 90°.
- складная алюминиевая линейка 3000 мм с четырьмя опорными флажками;
- все алюминиевые поверхности и профили анодированные;
- откидные угольники;
- два пневматических прижима для фиксации деталей;
- два вертикальных упора для совмещения вертикального и горизонтального сверления;
- цифровой индикатор толщины детали;
- пять быстрозажимных втулок;
- оригинальный пластмассовый суппорт для сверел;м
- исполнение по нормам СЕ стандарт.
Характеристики сверлильно-присадочного станка
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
| Вес | 290 кг |
| Количество шпинделей | 23 шт. |
| Макс. глубина сверления | 65 мм |
| Макс. размер детали | 850-3000 мм |
| Макс. размер заготовки | 850 х 3000 мм |
| Рабочее давление | 6-8 атм. |
| Размер стола | 900 х 380 мм |
| Расстояние между внешними шпинделями | 704 мм |
| Расстояние между шпинделями | 32 мм |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
| Вес | 290 кг |
| Макс. глубина сверления | 65 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griggio |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Griggio |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| ответственный человек | Триска Мария |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


