Высокоточные сверлильно присадочные станки предназначены для сверления сквозных и глухих отверстий в торцах и плоскостях мебельных щитов и брусковых деталей. Станок имеет поворотную многошпиндельную головку, в которой установлены в ряд сверлильные шпинделя с фиксированным шагом 32мм. При сверлении торцов головка располагается горизонтально. Для сверления плоскости головка с помощью пневмопривода разворачивается на 90o вертикально, при этом обработка ведется снизу. Возможны промежуточные установки наклона.
Характеристики сверлильно-присадочного станка
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
| Количество шпинделей | 21 штук |
| Макс. глубина сверления | 65 мм |
| Вес | 250 кг |
| Габаритные размеры | 1100x780x1300 мм |
| 2 пневматических самонивелирующихся прижима | GF21-23-GF 27 |
| 2 фронтальных вертикальных упора | для совмещения вертикального и горизонтального сверления |
| Алюминиевая линейка | 3000 мм с 4 упорами флажками (2 части по 1500 мм) |
| Быстрозажимные втулки | 5 штук |
| Длина между всеми шпинделями | 640 мм |
| Норматив | СЕ |
| Пневматический наклон сверлильной головки | 0-90° с блокировкой в любом положении и фиксатором на 45° |
| Расстояние между двумя шпинделями | 32 мм |
| Счетчик для указания толщины заготовки | + |
| Упаковочные размеры | 1150x800x1100 мм |
| Устройство “Quick depth” | для регулировки и прямого считывания глубины сверления |
| Шпиндели быстрого зажима | + |
| Макс. толщина заготовки | 90 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griggio |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Griggio |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| ответственный человек | Триска Мария |
- Цена: Цену уточняйте


