Holzmann BBM 35MAN - профессиональный сверлильный станок, который подходит для сверления отверстий любого типа металла. Оснащен двигателем, который обеспечивает точные результаты обработки. Производственная мощность делает его полезным как при фрезеровании на частных, так и на промышленных предприятиях.
Особенности:
- Наш станок для сверления отверстий под фурнитуру обладает механизмом ручной подачи
- Используется расположение отверстий под фурнитуру Blum, возможна перенастройка на расположение под фурнитуру Hettich с дополнительной головкой для фурнитуры Hettich.
- Идеально подходит для амбициозных мастеров-любителей и небольших предприятий
- Диаметр фрезы для изготовления отверстия под петлю составляет 35 мм
- Диаметр сверла для изготовления отверстия для крепления составляет 2 мм
Характеристики сверлильно-присадочного станка
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Размер стола | 500x350 мм |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
| Вес брутто | 22 кг |
| Вес нетто | 20 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 0,55х0,55х0,55 мм |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Макс. расстояние между шпинделем и столом | 80 мм |
| Мин. длина заготовки | 180 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HolzMann |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| ответственный человек | Триска Мария |
Информация для заказа
- Цена: 41 220 ₴


