Сверлильно-присадочный станок System 21 Prestige предназначен для высокоточного сверления сквозных и глухих отверстий в торцах и плоскостях мебельных щитов и брусковых деталей. Станок имеет поворотную 21-шпиндельную головку, в которой установлены в ряд сверлильные шпинделя что Позволяет выполнять высокоточные отверстия под углом от 0°, 45°, 90°.
Характеристики сверлильно-присадочного станка
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления | 60 мм |
| Вес | 275 кг |
| Количество шпинделей | 21 (10+11) |
| Макс. глубина сверления | 65 мм |
| Габаритные размеры | 1030×1030×1285 мм |
| Размеры рабочего стола | 885х375 мм |
| Макс. межосевое расстояние сверления | 640 мм |
| Макс. ширина детали по порталу | 915 мм |
| Межосевое расстояние между шпинделями | 32 мм |
| Мощность двигателя сверлильной головки | 1.5 кВт |
| Ориентировочное потребление воздуха | 10 л цикл |
| Рабочее давление пневматической установки | 0,6-0,8 мПа |
| Скорость вращения шпинделей | 2800 об/мин |
| Макс. глубина сверления | 65 мм |
| Макс. толщина заготовки | 70 мм |
Предприятия и цеха по производству столярно-строительных изделий, клееных щитов, фанеры, производству мебели и другие деревообрабатывающие производства.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MAGGI |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| ответственный человек | Триска Мария |
- Цена: 226 600 ₴


