Двухголовые сверлильные станки Nevunsal 2x31 полезны в любой столярной мастерской, в любых основных деревообрабатывающих операциях. Это устройство оснащено передовыми решениями, обеспечивающими эффективную и точную работу. Двухголовый сверлильный станок Nevunsal 2x31 оснащен 62 шпинделями, что позволяет сверлить 62 отверстия одновременно. Каждый шпиндель может развить скорость до 3000 об/мин.
Особенности:
- 0 ° -90 ° Пневматическая головка с изменением наклона и 45 ° опорной точкой;
- Оборудован 2 головками по 31 шпинделю;
- 4 самовыравнивающихся пневматических зажима;
- Опорные ролики шириной 680 мм.;
- Изменение положения головы с помощью большой ручки;
- Возможность быстрого изменения высоты устройства и непосредственного считывания глубины сверления;
- Возможность одновременного бурения по вертикали и горизонтали;
- Зажимные патроны для быстрого зажима сверл 6–8 мм.;
- Ножная педаль для зажима-сверления-выпуска;
- Жесткий чугунный рабочий стол.
Характеристики сверлильно-присадочного станка
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Макс. глубина сверления | 32х94 мм |
| Размер рабочего стола | 1300x400 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nevunsal |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Nevunsal |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| ответственный человек | Триска Мария |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


