Станок используется для сверления отверстий в мебельных деталях в горизонтальной и вертикальной плоскости, также может быть применен для сверления отверстий под 45 и под 90° для дальнейшей сборки рамочных конструкций, фасадов, и иных изделий.
Комплект поставки:
- линейка 3м (2*1,5);
- откидные упоры 4шт;
- быстросменные цанговые патроны 5шт.
Характеристики сверлильно-присадочного станка
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
| Количество шпинделей | 21 шт. |
| Расстояние между шпинделями (крайними) | 640 мм |
| Расстояние между шпинделями (соседними) | 32 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 2800 об/мин при 50 Гц |
| Макс. глубина сверления | 70 мм |
| Размер рабочего стола | 864x500 мм |
| Рабочее давление | 6-8 бар |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1030x1030x1285 мм |
Однотраверсный станок применяется на мебельных предприятиях всех производственных мощностей, является широко универсальным.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | OPTIMAT |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| ответственный человек | Триска Мария |
Информация для заказа
- Цена: 219 340 ₴


Отправка с 30 июня 2026