Сверлильно-присадочный станок Robland BM 21 Pro незаменим в мебельном производстве. С его помощью просверливают отверстия для установки петель, ручек, опор, штифтов, винтов и других атрибутов во время сборки мебели. Он обеспечивает сверление не только в пласте, но и в торце. Стационарная установка отличается массивностью и габаритами. Весит она 290 кг и за счет этого происходит сопротивление вибрации, а значит и риск возникновения брака минимальный.
Характеристики сверлильно-присадочного станка
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вес | 290 кг |
| Количество шпинделей | 21 шпиндель |
| Расстояние между шпинделями | 32 мм |
| Размеры стола | 864 x 500 мм |
| Давление сжатого воздуха | 6 - 8 бар |
| Расстояние между крайними шпинделями | 640 мм |
| Угол сверления | 0 — 90° |
| Макс. диаметр сверла | 35 мм |
| Макс. длина сверла | 77 мм |
| Частота вращения шпинделей | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя сверлильной группы | 2.5 кВт |
| Рабочие габариты станка | 1070 x 900 x 1240 мм |
| Макс. глубина сверления | 70 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robland |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ответственный человек | Триска Мария |
| Бренд | Robland |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


