Токарный станок Holzmann DBK 1500 предназначен для работы с разными породами дерева. Он выполняет огромное количество функций, благодаря чему является незаменимым в мебельных и деревообрабатывающих цехах. С помощью агрегата точат цилиндрические, фасонные, конические поверхности, нарезают резьбу, зенкеруют, подрезают и обрабатывают торцы, развертывают отверстия и многое другое. При такой многофункциональности устройство обладает сравнительно небольшими габаритами. Вес же составляет 210 кг, потому вибрация во время деятельности полностью отсутствует.
Применяется в частных мастерских, на малых и средних предприятиях по изготовлению столярных изделий, лестниц, декоративных колонн.
Особенности токарного станка Holzmann D 460FXL:
- станок прошел европейскую сертификацию СЕ
- массивная стальная конструкция, не подверженная перекосу
- практичное одноручное управление, эксцентриковое зажимное приспособление
- прочная задняя бабка с двойными направляющими и центрирование по цилиндрическим стальным направляющим
- посадочная резьба шпинделя M33, посадочный конус задней бабки и главного шпинделя КМ2
- большой подручник с быстрой фиксацией и бесступенчатой регулировкой высоты
- в комплект поставки входят разнообразные дополнительные принадлежности
Комплект поставки: планшайба 220 мм, винтовой патрон, 4-зубцовый поводковый патрон 40 мм, сверлильный патрон с зубчатым венцом, 3-16 мм, зажимная оправка B16-КМ2, вращающийся центр КМ2, подручник с эксцентриковым зажимным приспособлением, люнет, копировальное приспособление
Технические характеристики токарного станка Holzmann D 460FXL:
| Напряжение |
4000 В |
| Высота копира | 65 мм |
| Макс. глубина копирования | 50 мм |
| Макс. длина копирования | 1300 мм |
| Конус задней бабки | КМ2 MT2 |
| Высота центров | 220 мм |
| Расстояние между центрами | 1500 мм |
| Ход пиноли | 100 мм |
| Частота вращения токарного шпинделя |
2800 1950 1000 500 об/мин |
| Вес брутто | 236 кг |
| Вес нетто | 210 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 490х2320х1230 мм |
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Посадочная резьба | M33 |
| Высота центров | 220 мм |
| Мощность двигателя S6 | 1500 Вт |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ответственный человек | Вера Ожух |
| Бренд | HolzMann |
| Weight | 236 |
| Габариты (ДхШхВ) | 490х2320х1230 |
- Цена: 139 570 ₴





