Особенности токарного станка Holzmann D 510F:
- Станок прошел европейскую сертификацию СЕ;
- высокоточное устройство для профессионалов, конструкция из серого чугуна;
- Переменная регулировка скорости с помощью небольшого преобразователя частоты, большой крутящий момент при небольшом числе оборотов;
- Высокий стандарт по точности радиального биения шпинделя;
- Одноручное управление задней бабкой и крепление заготовки с помощью быстрозажимного механизма;
- Металлические ручки с хромированным напылением;
- Возможность фиксации шпинделя в каждом положении 15°;
- Обратное-прямое вращение;
- По дополнительному заказу: удлинитель станины (644 мм) D 510FBVL;
- ЖК индикатор скорости.
Комплект поставки: планшайба, подручник, 2 упорных центра, инструмент для технического обслуживания.
Технические характеристики токарного станка Holzmann D 510F:
| Напряжение |
230 В |
| Высота центров | 160 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 10 мм |
| Посадочное место шпинделя | КМ2 MT2 |
| Расстояние между центрами | 510 мм |
| Ход пиноли | 52 мм |
| Частота вращения токарного шпинделя |
(1) 250-720 (2) 550-1650 (3) 1300-3850 |
| Вес брутто | 57 кг |
| Вес нетто |
52 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 545х995х335 мм |
| Мощность двигателя | 735 Вт |
| Посадочная резьба | M33 DIN800 |
| Высота центров | 160 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ответственный человек | Вера Ожух |
| Бренд | HolzMann |
| Weight | 57 |
| Габариты (ДхШхВ) | 545х995х335 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



