В деревообрабатывающем цеху не обойтись без копировально-токарного станка Holzmann DBK 1300. Благодаря ему возможно серийное производство одинаковых заготовок без брака и лишних финансовых трат. Насколько бы не ценилась ручная работа, но выполнить несколько однотипных деталей без отличий практически невозможно. Наличие копира значительно ускоряет производственный процесс. Воспользоваться агрегатом можно не только на мебельной фабрике, но и в частной мастерской.
Применяется на малых предприятиях, личных подсобных хозяйствах и крупных предприятиях как вспомогательное оборудование.
Применяется в частных мастерских, на малых и средних предприятиях по изготовлению столярных изделий, лестниц, декоративных колонн.
Особенности токарного станка Holzmann DBK 1300 230 В:
- cтанок прошел европейскую сертификацию СЕ;
- массивная стальная конструкция, не подверженная перекосу;
- практичное одноручное управление, эксцентриковое зажимное приспособление;
- прочная задняя бабка с двойными направляющими и центрирование по цилиндрическим стальным направляющим;
- посадочная резьба шпинделя M33, посадочный конус задней бабки и главного шпинделя КМ2;
- большой подручник с быстрой фиксацией и бесступенчатой регулировкой высоты;
- в комплект поставки входят разнообразные дополнительные принадлежности.
Комплект поставки: планшайба 220 мм, винтовой патрон, 4-зубцовый поводковый патрон 40 мм, сверлильный патрон с зубчатым венцом, 3-16 мм, зажимная оправка B16-КМ2, вращающийся центр КМ2, подручник с эксцентриковым зажимным приспособлением, люнет, копировальное приспособление
Технические характеристики токарного станка Holzmann DBK 1300 230 В:
| Напряжение |
230 В |
| Конус задней бабки | КМ2 MT2 |
| Мощность двигателя S6 | 1500 Вт |
| Высота центров | 220 мм |
| Расстояние между центрами | 1300 мм |
| Ход пиноли | 100 мм |
| Частота вращения токарного шпинделя |
|
| Вес брутто | 228 кг |
| Вес нетто | 202 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 490х2120х1230 мм |
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Высота копира | 65 мм |
|
Макс. глубина копирования |
50 мм |
| Посадочная резьба | M33 |
|
Макс. длина копирования |
1100 мм |
| Высота центров | 220 мм |
| Мощность двигателя S6 | 1500 Вт |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ответственный человек | Вера Ожух |
| Бренд | HolzMann |
| Weight | 228 |
| Габариты (ДхШхВ) | 490х2120х1230 |
- Цена: Цену уточняйте


