Токарный станок по дереву Holzmann VD 1100N 400В предназначен для нарезки резьбы и точение разнообразных деталей. Одно из главных достоинств токарного станка повышение мощности мотора до 1100 Вт при увеличении нагрузки. Благодаря этому он способен работать несколько часов без остановок, что идеально подходит для серийного производства. Установить оборудование можно и в домашней мастерской за счет компактных размеров.
Применяется в частных мастерских, на малых и средних предприятиях по изготовлению столярных изделий, лестниц, декоративных колонн.
Особенности токарного станка Holzmann VD 1100N 400 В:
- Станок прошел европейскую сертификацию СЕ;
- Тяжёлая литая опорная рама обеспечивает работу без вибрации и устойчивость;
- Станина, опорная рама, задняя и передняя бабки из прочного серого чугуна;
- Копировальное приспособление для копирования по оригиналу или шаблону;
- Длина копирования 1000 мм;
- Поворот передней бабки на 90° - для большого диаметра (при этом возможно наружное точение);
- Задняя бабка с КМ2;
- Быстрая настройка задней и передней бабок;
- Большая планшайба.
Комплект поставки: опорная рама, 4-зубцовый поводковый патрон, вращающийся центр на шарикоподшипниках, планшайба, инструмент для технического обслуживания, копировальное приспособление, подручник
Технические характеристики токарного станка Holzmann VD 1100N 400 В:
| Напряжение |
400 В |
| Высота копира |
80 мм |
| Конус задней бабки | КМ2 MT2 |
| Мощность двигателя S6 | 1100 Вт |
| Высота центров | 185 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 12 мм |
| Расстояние между центрами | 1100 мм |
| Частота вращения токарного шпинделя |
|
| Вес брутто | 149 кг |
| Вес нетто | 119 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 340х1620х430 мм |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Высота стола |
900 мм |
| Посадочная резьба | M33 DIN800 |
| Высота центров | 185 мм |
| Мощность двигателя S6 | 1100 Вт |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ответственный человек | Вера Ожух |
| Бренд | HolzMann |
| Weight | 149 |
| Габариты (ДхШхВ) | 340х1620х430 |
- Цена: Цену уточняйте


