Токарный станок по дереву Holzmann D 460F предназначен для обработки точением изделий из древесины обрезки торцов, обтачивания конических цилиндрических или фононных поверхностей. Оборудование рассчитано для мелкосерийного производства.
Применяется в частных мастерских, на малых и средних предприятиях по изготовлению столярных изделий, лестниц, декоративных колонн.
Особенности токарного станка Holzmann D 460F:
- станок прошел европейскую сертификацию СЕ;
- большой диаметр обработки над станиной позволяет обрабатывать заготовки большого диаметра;
- станина, задняя бабка, подручник и передняя бабка выполнены из прочного серого чугуна;
- задняя бабка с упорным центром КМ2 с быстрой фиксацией;
- высокая плавность хода благодаря приводу с ремнем;
- сверхдлинный подручник 300 мм с быстрой фиксацией;
- быстрая регулировка задней бабки;
- большая планшайба 145 мм, резиновые ножки снижают уровень вибрации;
- отверстие шпинделя/задней бабки 10 мм;
- подставка не входит в комплект поставки.
Комплект поставки: 4-зубцовый поводковый патрон, вращающийся упорный центр, планшайба, 2 подручника, инструмент для технического обслуживания.
Технические характеристики токарного станка Holzmann D 460F:
| Напряжение |
230 В |
| Конус задней бабки | КМ2 MT2 |
| Мощность двигателя S6 | 600 Вт |
| Высота центров | 130 мм |
| Расстояние между центрами | 460 мм |
| Ход пиноли | 55 мм |
| Частота вращения токарного шпинделя |
650-1450 1250-2800 1600-3800 об/ мин |
| Вес брутто | 46 кг |
| Вес нетто | 34 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 430х840х300 мм |
| Мощность двигателя | 400 Вт |
| Посадочная резьба | M33 |
| Высота центров | 130 мм |
| Мощность двигателя S6 | 600 Вт |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ответственный человек | Вера Ожух |
| Бренд | HolzMann |
| Weight | 36 |
| Габариты (ДхШхВ) | 430х840х300 |
- Цена: Цену уточняйте





