Циркулярная пила по дереву Holzmann TS 200 с подвижной кареткой — надежный простой в управлении и настройках станок с прекрасным соотношением «цена-качество», оптимально подходит как для домашнего мастера, так и для не большой столярной мастерской. Основной рабочий стол циркулярной пилы по дереву Holzmann TS 200 изготовлен из чугуна, а удлинение стола из оцынкованой стали надежно защищен от коррозии и имеет параллельный и угловой упор.
Характеристики циркулярной пилы
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Удлинение стола | 600 мм |
| Размер стола | 535x400 мм (+600) мм |
| Вес брутто | 95 кг |
| Высота стола | 870 мм |
| Мощность двигателя S1 | 1.1 кВт |
| Мощность двигателя S6 | 1.5 кВт |
| Габаритные размеры | 1010x1580x940 мм |
| Габариты упаковки | 490х645х470 мм |
| Патрубок для вытяжки | 1x25 1x50 мм |
| Диаметр пильного диска | 200 мм |
| Отверстие пильного диска | 30 мм |
| Максимальная высота реза (45°) | 40 мм |
| Максимальная высота реза (90°) | 60 мм |
В стандартной комплектации циркулярная пила по дереву Holzmann TS 200 оснащена подвижным рабочим столом (кареткой), который позволяет точно подавать заготовку в зону реза. Пильный блок хорошо сбалансирован и надежно закреплен на станине, что позволяет проводить качественную резку древесины. При помощи ручного маховика по шкале можно отрегулировать высоту пильного диска над рабочим столом и таким образом контролировать глубину пропила. Кроме того есть возможность изменять наклон пильного диска от 90° до 45°. Защитный кожух пильного диска имеет патрубок для удаления стружки, который подключается к основному патрубку внешней аспирационной системы. Двигатель циркулярной пилы по дереву Holzmann TS 200 имеет защиту от перегрузки, которая автоматически отключает электропитание.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HolzMann |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| ответственный человек | Триска Мария |
- Цена: 64 700 ₴


