Циркулярная пила по дереву Holzmann TS 250F-1600 с подвижной кареткой — надежный простой в управлении и настройках станок с прекрасным соотношением «цена-качество», оптимально подходит как для домашнего мастера, так и для не большой столярной мастерской. Основной стол выполнен из чугуна, для стабильности работы станка и отсутствия вибраций. Также рабочий стол идеально отшлифован для высокой точности обработки заготовки и хорошего скольжения материала по столу.
Характеристики циркулярной пилы
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 230 В / 400 В |
| Удлинение стола | 300x760 мм / 280x400 мм |
| Максимум. Высота реза при 90° | 80 мм |
| Максимум. Высота реза при 45° | 60 мм |
| Размер стола | 760x350 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес брутто | 180 кг |
| Вес нетто | 154 кг |
| Высота стола | 865 мм |
| Мощность двигателя S1 | 2.2 кВт |
| Мощность двигателя S6 | 3.1 кВт |
| Выход под аспирацией | 100 мм |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 685х790х605 мм |
| Ширина пропила на параллельном упоре | 590 мм |
| Максимум. Высота реза при 90° | 80 мм |
| Максимум. Высота реза при 45° | 60 мм |
| Пильный диск отверстие | 250 мм / 30 мм |
| Скорость пильного полотна | 3600 об/мин |
| Формат подвижного стола | 1600x238 мм |
| Максимум длина обрезки | 1400 мм |
В стандартной комплектации циркулярная пила по дереву Holzmann TS 250F-1600 оснащена подвижным рабочим столом (кареткой), который позволяет точно подавать заготовку в зону реза. Телескопическая упорная линейка позволяет резать материал шириной до 1400 мм. Пильный блок диаметром 250 мм хорошо сбалансирован и надежно закреплен на станине, что позволяет проводить качественную резку древесины. При помощи ручного маховика по шкале можно отрегулировать высоту пильного диска над рабочим столом и таким образом контролировать глубину пропила. Кроме того есть возможность изменять наклон пильного диска от 90° до 45°. Защитный кожух пильного диска имеет патрубок для удаления стружки, который подключается к основному патрубку внешней аспирационной системы. Двигатель циркулярной пилы по дереву Holzmann TS 250F-1600 имеет защиту от перегрузки, которая автоматически отключает электропитание.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HolzMann |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| ответственный человек | Триска Мария |
- Цена: 139 570 ₴


Отправка с 30 июня 2026