Циркулярка Holzmann TK 255 является настольным инструментом для обработки деревянных заготовок толщиной до 80 мм. Модель оснащена электрическим тормозом и системой пылеудаления, что создает дополнительный комфорт при использовании пилы и сказывается на качестве деревообработки. Высокая мощность двигателя номинальная S1 1.8 кВт и максимальная S2 2.2 кВт обеспечивает быстрый и точный рез древесины как мягких, так и твердых пород. Системы регулировки наклона диска позволяют делать косой рез до 45 градусов. Для наклонной обработки тонких заготовок в комплектации модели Holzmann TK 255 есть угловой упор.
Характеристики циркулярной пилы
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Уровень звуковой мощности | 92,6 дБ |
| Скорость | 4800 об/мин |
| Размер стола | 940 мм x 642 мм |
| Вес брутто | 34 кг |
| Вес нетто | 32 кг |
| Мощность двигателя S1 | 1.8 кВт |
| Мощность двигателя S6 | 2.2 кВт |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 730 мм x 790 мм x 500 мм |
| Диаметр пильного диска и отверстие | Ø254x Ø30x2,8 мм |
| Максимум. Высота реза при 45° | 50 мм |
| Максимум. Высота реза при 90° | 80 мм |
В Holzmann TK 255 можно увеличить размер рабочего стола, что будет удобным при работе с широкими заготовками. Для этого в конструкции пилы предусмотрено удлинение стола вправо. Поддерживать рабочее пространство в чистоте позволяет встроенная система пылеудаления, предполагающая подключение циркулярки к строительному пылесосу или стружкоотсосу. Безопасность эксплуатации циркуляционной пилы складывается из ряда составляющих. Среди них можно выделить удобный защитный кожух диска, защиту от случайного запуска и двойную изоляцию.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HolzMann |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| ответственный человек | Триска Мария |
- Цена: 27 470 ₴


