Инновационная циркулярная пила, предназначенная для всех столярных мастерских, производителей мебели и мастеров, чтобы обеспечить их мощным, точным, универсальным и компактным устройством. У машины есть много решений, которые обычно встречаются в более дорогих устройствах этого типа. Превосходное соотношение цены и качества без ущерба для качества и универсальности.
Характеристики циркулярной пилы
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размеры раздвижного стола | 240 x 1320 мм |
| Вес | 180 кг |
| Габаритные размеры | 1550 х 1900 х 820 мм |
| Диапазон наклона | 90° - 45° |
| Обороты | 4000 об/мин |
| Мощность двигателя | 400 В |
| РАЗМЕРЫ РАБОЧЕГО СТОЛА | 350 x 800 мм |
| Максимальная глубина реза при 45° | 50 мм |
| Максимальная глубина резания при 90° | 80 мм |
| Максимальная длина реза | 1300 мм |
| Максимальная ширина реза | 1250 мм |
| Максимальный диаметр пильного диска | 254 мм |
| Постоянная мощность двигателя S1 | 2,2 кВт |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Cormak |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| ответственный человек | Триска Мария |
Информация для заказа
- Цена: 128 630 ₴


Отправка с 21 июня 2026