Инновационная циркулярная пила представляет собой комбинацию мощного, точного, универсального и компактного устройства. Он был создан с учетом небольших столярных мастерских, производителей мебели и мастеров. Эта машина использует много решений, обычно используемых в более дорогих устройствах этого типа. Отличное соотношение цены и качества было достигнуто без ущерба для качества или универсальности.
Характеристики циркулярной пилы
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вес | 110 кг |
| Мощность двигателя S1 | 2.2 кВт |
| Мощность двигателя S6 | 3.1 кВт |
| Габариты (ШхДхВ) | 1450 х 1000 х 1100 мм |
| Размеры рабочего стола | 635х420 мм |
| Диаметр диска отверстия | 254 мм 30 мм |
| Наклон пильного диска | 90-45 ° |
| Расширение стола | 750 мм |
| Максимальная глубина резания при 45º | 65 мм |
| Максимальная глубина резания при 90º | 85 мм |
Циркулярная пила по дереву Cormak TS 250C с подвижной кареткой — надежный простой в управлении и настройках станок с прекрасным соотношением «цена-качество», оптимально подходит как для домашнего мастера, так и для не большой столярной мастерской. Основной рабочий стол циркулярной пилы по дереву Cormak TS 250C изготовлен из чугуна, а удлинение стола из оцинкованой стали надежно защищен от коррозии и имеет параллельный и угловой упор. В стандартной комплектации циркулярная пила по дереву Cormak TS 250C оснащена подвижным рабочим столом (кареткой), который позволяет точно подавать заготовку в зону реза. Пильный блок хорошо сбалансирован и надежно закреплен на станине, что позволяет проводить качественную резку древесины.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ответственный человек | Триска Мария |
| Бренд | Cormak |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: 80 590 ₴


Отправка с 30 июня 2026