Циркулярная пила BAMATO BTS-250PRO - это пила отличного качества. В сочетании с прочным чугунным столом это обеспечивает идеальный результат резки. Для идеального удобства использования пильный диск можно регулировать по высоте или наклону до 45° с помощью маховых колес и защелки. Раздвижной стол также изготовлен как сплошной чугунный стол и имеет, среди прочего, регулируемую по углу опору с устройством для удерживания.
Характеристики циркулярной пилы
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 105/119 кг |
| Габаритные размеры | 1010х1440х1050 мм |
| Высота стола | 850 мм |
| Мощность двигателя S1 и S6 | 2200, 3100 Вт |
| Уровень звукового давления | 84,7 дБ(А) |
| Размер стола | 635х420 мм |
| Напряжение/частота | 400 В 50 Гц |
| Выход под аспирацию | 100 мм / 30 мм (защитная крышка) |
| Форматный раздвижной стол | 400х250 мм |
| Максимальная высота среза 45° | 65 мм |
| Максимальная высота среза 90° | 80 мм |
| Пильное полотно/отверстие | 254 / 30 мм (40 зубов) |
| Диапазон поворота пильного полотна | 90° - 45° |
| Скорость пильного полотна | 4000 об/мин |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bamato |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| ответственный человек | Триска Мария |
- Цена: 77 430 ₴


Отправка с 30 июня 2026