Настольная пила BAMATO BTS-315 – это компактная конструкция и стандартное шасси. Циркулярную настольную пилу можно использовать мобильно. Для идеального удобства использования пилочное полотно можно регулировать по высоте или наклону до 45° с помощью маховичков и защелки. BTS-315 также может достигать ширины резки до 600 мм на параллельной планке. Большой стол станка с боковым разрешением и расширением стола служит надежной опорной поверхностью и идеально подходит для обработки больших заготовок.
Характеристики циркулярной пилы
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Уровень звуковой мощности | 103,00 дБ(А) |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ), mm | 1300х1050х1350 мм |
| Вес | 67/74 кг |
| Уровень звукового давления | 96,20 дБ(А) |
| Мощность мотора S1 | 2000 Вт |
| Мощность двигателя S6 | 2200 Вт |
| Размер рабочего стола | 800х350 мм |
| Всасывающий порт | 100 мм/35 мм (защитная крышка) |
| Размер настройки | 1000х650х850 мм |
| Форматный раздвижной стол | 1000х300 мм |
| Максимальная высота среза 45° | 49 мм |
| Максимальная высота среза 90° | 73 мм |
| Пильное полотно/отверстие | 315/30 мм (24 зуба) |
| Скорость пилочного полотна | 2800 об/мин |
| Диапазон поворота пильного полотна | 90° - 45° |
| Ширина резки с противоположной планкой | 600 мм |
| Высота рабочего стола | 855 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bamato |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| ответственный человек | Триска Мария |
- Цена: 70 060 ₴


Отправка с 30 июня 2026