Циркулярная пила по дереву TS 250 с подвижной кареткой — надежный простой в управлении и настройках станок с прекрасным соотношением «цена-качество», оптимально подходит как для домашнего мастера, так и для не большой столярной мастерской. Основной рабочий стол циркулярной пилы по дереву TS 250 изготовлен из чугуна, а удлинение стола из оцинкованой стали надежно защищен от коррозии и имеет параллельный и угловой упор.
Характеристики циркулярной пилы
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимум. Высота реза 90° | 80 мм |
| Максимум. Высота реза 45° | 56 мм |
| Размер стола | 1000x530 мм |
| Габаритные размеры упаковки (ШхДхВ) | 1444x1000x890 мм |
| Пильный диск отверстие | 254 30 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Габаритные размеры | 1444x1000x890 мм |
В стандартной комплектации циркулярная пила по дереву TS 250 оснащена подвижным рабочим столом (кареткой), который позволяет точно подавать заготовку в зону реза. Пильный блок хорошо сбалансирован и надежно закреплен на станине, что позволяет проводить качественную резку древесины. При помощи ручного маховика по шкале можно отрегулировать высоту пильного диска над рабочим столом и таким образом контролировать глубину пропила. Кроме того есть возможность изменять наклон пильного диска от 90° до 45°. Защитный кожух пильного диска имеет патрубок для удаления стружки, который подключается к основному патрубку внешней аспирационной системы. Двигатель циркулярной пилы по дереву TS 250 имеет защиту от перегрузки, которая автоматически отключает электропитание.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| ответственный человек | Триска Мария |
- Цена: 104 600 ₴


Отправка с 30 июня 2026