Циркулярная пила предназначена для поперечной и продольной распиловки древесины. Пильный диск устанавливается непосредственно на вал двигателя. Такое решение фирмы Rema, практически не требуют обслуживания. При этом надежность работы, циркулярной пилы, остается на высоте. На даной циркулярной пиле, нет функции установки пильного диска под углом. На пиле Rema 450/90 есть корректировка высоты пильного диска. Скорость резки, на достаточно высоком уровне, для своей ценовой категории.
Характеристики циркулярной пилы
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 423 кг |
| Мощность двигателя | 4,7 кВт |
| Диаметр шпинделя | 30 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 2865 об/мин |
| Расход воздуха (в нижней части вакуумной системы) | 900 м3/ч |
| Расход воздуха (в верхней части вакуумной системы) | 360 м3/ч |
| Нижний выход на аспирацию | 125 мм |
| Верхний выход на аспирацию | 80 мм |
| Макс. высота распила | 130 мм |
| Диаметр пильного диска | 450 мм |
| Максимум ширина | 700 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Rema |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| ответственный человек | Триска Мария |
- Цена: Цену уточняйте


