Круглопильный станок Robland M 500 M предназначен для продольной, поперечной распиловки, а также распиловки под различными углами досок, брусков, клееного щита, плитных и листовых материалов из древесины различных пород и древесных материалов. Мощность двигателя станка 9,2 кВт. Станок выпускается как с кареткой, так и без нее. Станок, оснащенный фронтальной кареткой с поддерживающей телескопической опорой имеет жесткую направляющую и дополнительной поперечной телескопической линейкой с откидными упорами, с помощью которой можно производить торцовку деталей и раскрой плитных материалов. Пильный диск имеет регулировку по высоте и углу наклона к горизонтальной плоскости.
Характеристики циркулярной пилы
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Транспортные габариты станка | 2300 х 1300 х 1000 мм |
| Максимальная глубина резания при наклоне 45° | 120 мм |
| Размеры каретки | 1150 х 420 мм |
| Угол наклона пильного узла | 90 - 45 ° |
| Максимальный диаметр пилы | 500 мм |
| Регулировка положения параллельной линейки | Ручная |
| Вес | 550-770 кг |
| Угол наклона пильного узла | 90 - 45 ° |
| Высота стола | 860 мм |
| Диаметр нижнего патрубка под аспирацию | 120 мм |
| Диаметр верхнего патрубка под аспирацию | 60 мм |
| Максимальная глубина резания при наклоне 45° | 120 мм |
| Максимальный диаметр пилы | 500 мм |
| Мощность двигателя пилы | 9,2 кВт |
| Посадочный диаметр пильного диска | 30 мм |
| Размеры дополнительного стола на выходе | 710 х 1150 мм |
| Размеры каретки | 1150 х 420 мм |
| Размеры основного чугунного стола | 1150 х 965 мм |
| Регулировка положения параллельной линейки | Ручная |
| Регулировка поперечной линейки | Ручная с регулировочным винтом |
| Регулировка угла наклона пильного агрегата | Механическая |
| Частота вращения основного пильного диска | 3000 об/мин |
| Ширина пиления по поперечной упорной линейке | 1780 мм |
| Ширина пиления по правой параллельной линейке | 1350 мм |
| Длина пропила | 1450 мм (2500 мм опция) |
| Транспортные габариты станка | 2300 х 1300 х 1000 мм |
| Максимальная высота пропила | 175 мм |
| Размеры основного чугунного стола | 1150 х 965 мм |
| Габариты станка в плане | 1750 х 2525 х 1220 (с кареткой 3588 х 3945 х 1220 мм) |
| Размеры дополнительного поперечного стола | 1420 х 540 мм |
| Регулировка высоты пропила | Механическая |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robland |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ответственный человек | Триска Мария |
| Бренд | Robland |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: 594 200 ₴


Отправка с 30 июня 2026