Круглопильный станок Robland E 45 предназначен для продольной, поперечной распиловки, а также распиловки под различными углами досок, брусков, клееного щита, плитных и листовых материалов из древесины различных пород и древесных материалов. Мощность двигателя станка 7,5 кВт. Станок выпускается как с кареткой, так и без нее. Станок, оснащенный фронтальной кареткой с поддерживающей телескопической опорой имеет жесткую направляющую и дополнительной поперечной телескопической линейкой с откидными упорами, с помощью которой можно производить торцовку деталей и раскрой плитных материалов. Пильный диск имеет регулировку по высоте и углу наклона к горизонтальной плоскости.
Характеристики циркулярной пилы
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 625 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Угол наклона пильного узла | 90 - 45° |
| Бренд | Robland |
| Высота пропила | 150 мм |
| Высота стола | 850 мм |
| Диаметр нижнего патрубка под аспирацию | 120 мм |
| Диаметр верхнего патрубка под аспирацию | 60 мм |
| Длина пропила по каретке | 1270 мм |
| Максимальная глубина резания при наклоне 45° | 120 мм |
| Максимальный диаметр пилы | 450 мм |
| Мощность двигателя пилы | 7.5 кВт |
| Посадочный диаметр пильного диска | 30 мм |
| Размеры дополнительного стола на выходе | 712 х 1145 мм |
| Размеры дополнительного стола поперечной линейки | 448 х 724 мм |
| Размеры каретки | 1510 х 510 мм |
| Размеры основного чугунного стола | 1150 х 965 мм |
| Регулировка высоты пилы | механическая |
| Регулировка положения параллельной линейки | ручная |
| Регулировка поперечной линейки | ручная с регулировочным винтом |
| Регулировка угла наклона пильного агрегата | механическая |
| Частота вращения основного пильного диска | 3000 об/мин |
| Ширина пиления по поперечной упорной линейке | 1780 мм |
| Ширина пиления по правой параллельной линейке | 1270 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Robland |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| ответственный человек | Триска Мария |
| Бренд | Robland |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


