Циркуляционная пила ZIPPER ZI-TKS315 - относится к профессиональному столярному инструменту. настолько мощная, что справляется с распиловкой не только ДСП, дерева, но и пластика или композитных материалов. Это лучший вариант для домашней мастерской. С этим оборудованием точность и аккуратность реза обеспечена. Конструкция устанавливается на специальные металлические стойки с антикоррозийным покрытием. Антискользящие накладки на ножках отвечают за устойчивость на любой поверхности.
Характеристики циркулярной пилы
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 230 В 50 Гц / 400 В |
| Уровень звуковой мощности | 109 дБ (А) |
| Выход под аспирацию | 100 мм |
| Дополнительный стол | 800 х 400 мм |
| Степень защиты | I |
| Размер стола | 870 х 550 мм |
| Вес | 53 кг |
| Вес брутто | 56 кг |
| Вес нетто | 53 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 590х830х440 мм |
| Высота стола | 810 мм |
| Уровень звукового давления | 97 дБ (A) |
| Число зубьев | 40 шт |
| Пильный диск | 315 х 30 х 3,6 х 2 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ответственный человек | Триска Мария |
| Бренд | Zipper |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


