Для многих строительных организаций зачастую возникают проблемы и сложности по транспортировке и монтажу негабаритных бетоносмесительных узлов. Понимая это Proмax спроектировал и изготовил БСУ «Компакт», который по размерам идеально входит в один стандартный контейнер. Компактный бетонный завод Proмax C120 TWN L комплектуется всем необходимым для быстрого монтажа и начала производства. На всех соединениях установлены разъемы для быстрого монтажа.
Технические характеристики компактного бетонного завода Proмax C120 TWN L:
| Производительность | |
| Производительность готового бетона | 120 м3/ч |
| Xарактеристики смесителя | |
| Тип смесителя | Двойной вал |
| Объем сухой смеси | 4500 л |
| Объем смесителя | 3000 л |
| Мощность мотора | 2×55 kW |
| Бункер заполнителя | |
| 4 камеры | 4 x 30м3 = 120м3 |
| Верхняя решетка бункера | |
| Ведро передачи агрегатов | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 14000 мм |
| Мощность мотора | 15 kW |
| Дозаторы | |
| Дозатор заполнителя | 6500 кг |
| Дозатор цемента | 1700 кг |
| Дозатор воды | 900 кг |
| Дозатор добавок | 50 кг |
| Цементный силос | |
| Объем | 75-100-150-200 т |
| Количество силосов | 1,2,3,4 количество |
| Лента дозатор заполнителя | |
| Ширина | 273 мм |
| Длина | 7000 мм |
| Мощность мотора | 11 kW |
| Силотоп фильтр | |
| Откидная створка &мdash; ручной рычаг | |
| Цементный силос и его элементы | |
| Диаметр | 700 л |
| Длина | 7-8 бар |
| Мощность мотора | 7,5 kW |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promax |
| Страна производитель | Турция |
| Тип бетонного завода | Мобильный |
| Производительность завода | 120 куб. м/час |
| Общая вместимость бункеров расходной смеси | 120 куб. м |
| Количество бункеров | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительная информация | |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Бренд | Promax |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 28 мая 2026