Особенности Holzmann HOB310ECO
- Плавная центральная регулировка высоты рейсмусового стола
- Простая и быстрая переналадка для функции рейсмусования
- Подающий ролик со спиральными зубьями
- Возможность заточки ножей
- Патрубок для вытяжной системы гарантирует работу без пыли и стружки
Характеристики фуговально-рейсмусового станка Holzmann HOB310ECO 230 В
| Напряжение | 230 В |
| Размер рабочего стола | 1285x310 мм |
| Размер стола рейсмуса | 545x308 мм |
| Макс. толщина заготовки | 225 мм |
| Скорость вращения стругального вала | 5500 об/мин |
| Скорость подачи | 7 мин |
| Количество строгальных ножей | 3 шт |
| Удаление стружки | 3 мм |
| Диаметр наконечников аспирации | 100 мм |
| Диапазон поворота разделительной планки | 0 - 45° |
| Вес | 206 кг |
| Габаритные размеры | 960х565х1320 мм |
| Гарантия | 24 месяцев |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 135 930 ₴





