Подкузовной гидравлический цилиндр Hyva UMB 191-7-2360-K278-60-3/4-HC (хромированный)
Применение подкузовных цилиндров HYVA гарантирует высокую грузоподъёмность и несколько способов разгрузки. Использование цилиндра с шаровой опорой для 3-х сторонней разгрузки позволяет производить её на сторону и назад. HYVA рекомендует всегда использовать шарнирную опору цилиндра и клапан ограничения подъёма. Для цилиндров UMB 149 и 169 HYVA предлагает заказывать шарнирную опору цилиндра со встроенным клапаном ограничения подъёма и с двумя кронштейнами.
Характеристики гидроцилиндра UMB 191-7-2360-K278-60-3/4-HC (71407675)
| Артикул | 71407675 |
| Описание | UMB 191-7-2360-K278-60-3/4-HC |
| Эффективный диаметр | 191 мм |
| Количество штоков | 7 |
| Общий ход (включая выдвижение) | 2360 мм |
| Грузоподъемность | 14-32 тонн |
| Максимальное рабочее давление | 220 бар |
| Рабочий объем | 34,3 л |
| Общий объем | 37,0 л |
| Максимальный расход насоса | 61 л/мин |
| Вес | 118 кг |
| Хромирование (HC) | Да |
| Впуск масла | 3/4˝ BSP |
Этот цилиндр является только подъемным устройством и не может использоваться в качестве элемента конструкции или подвергаться боковой нагрузке. Боковая нагрузка и/или плохое выравнивание могут привести к протеканию баллона. Поэтому Hyva настоятельно рекомендует использовать подставку, даже в тех случаях, когда цилиндр наклоняется только назад или в сторону. Цилиндр окрашен в черный цвет RAL9005. Подходящие гидравлические масла см. в спецификации OIL-0011. Подробные сведения о доступных кронштейнах и люльках см. в спецификации 015BRA07. Подробные расчеты можно произвести с помощью программы HYVA Tipper. Усилие цилиндра на первой ступени (по данным программы HYVA Tipper) не должно превышать максимально допустимое (см. спецификации выше).
Hyva занимает лидирующее положение на мировом рынке производства фронтальных гидроцилиндров, предлагая широкий ассортимент цилиндров с грузоподъемностью от 5 до 100 тонн и индивидуальными подходами к решениям. Гидроцилиндры Hyva, используемые в телескопических конструкциях для задних самосвалов и самосвальных прицепов, отличаются высокой надежностью в любых условиях эксплуатации, долговечностью и привлекательным соотношением цены и качества. Благодаря увеличенной грузоподъемности и длительным интервалам технического обслуживания, что приводит к увеличению времени работы, гидроцилиндры Hyva также представляют собой экологически чистые решения со сниженным расходом масла и топлива.
HYDROLIDER — официальный эксклюзивный представитель HYVA в Украине!
Мировое качество. Украинский сервис.
HYVA — это гидравлика, которой доверяют в 130 странах мира.
Миллионы грузовиков по всему миру уже работают с компонентами HYVA — и это не случайно.
Что такое настоящие стандарты качества HYVA?
- Международная сертификация: ISO 9001, ISO 14001, IATF 16949 — соответствие самым высоким стандартам качества, экологичности и безопасности.
- Максимальная износостойкость: гидроцилиндры со стальными корпусами и штоками с твёрдым хромированием выдерживают экстремальные нагрузки.
- Ресурс более 20 000 циклов — без потери мощности и производительности.
- 100% контроль качества на заводе: проверка давлением, герметичностью, а также испытания на морозостойкость, вибрации и коррозию.
- Рабочий температурный диапазон: от -40°C до +80°C — надёжная работа в любых условиях.
- Доверие мировых автогигантов: HYVA — выбор Mercedes-Benz, Volvo, Scania, MAN.
HYVA — это эталон гидравлики.
HYDROLIDER — ваша гарантия настоящего HYVA в Украине.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 71407675 |
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип цилиндра | Подкузовной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Гидроцилиндры |
| ответственный человек | Ширко Сергей |
- Цена: 54 230 ₴



