Лестничный гусеничный подъемник T09 - это этапное достижение относительно комфорта и безопасности эксплуатации. Устройство обеспечивает передвижение по лестнице лицам на инвалидных колясках с большими задними колесами и ручками для качения. Идеально оправдывает себя на прямой лестнице и с квадратными/ прямоугольными лестничными площадками как внутри, так и снаружи здания. Лестничный подъемник оснащен внутренним зарядным устройством и электронным указателем наклона лестницы. Итальянский продукт, в настоящее время в наличии только голубого цвета.
Технические характеристики:
| Характеристики | Значение |
| Грузоподъемность: | 130 кг |
| Скорость: | 5 м/мин |
| Max. угол наклона лестницы: | 35° |
| Радиус закругления ступенек: | 0-20 мм |
| Вес подъемника: | 47 кг |
| Цвет: | RAL 5015 (светло-голубой) |
| Время перезарядки: | 8 ч. |
| Питание: | зарядное устройство ― 200 В/50 Гц |
| Постоянный ток: | 24 В |
| Потребление: | 25 А |
| Батарея: | 2x12 В |
Особенности и преимущества:
- Инновационный и современный вид
Изготовлен из полностью восстанавливаемых материалов, характеризуется эргономичной формой и тихой работой. - Безопасный и беспроблемный
Специально спроектированные гусеницы, изготовленные из светлой резины, обеспечивают устройству идеальное сцепление и не оставляют следов на лестнице. Подголовник и ручки, изготовленные из легко смывающегося материала, позволяют очистить устройство за несколько минут. - Простое обслуживание
Параметры лестничного подъемника обеспечивают стабильное и ловкое маневрирование на лестнице со свободным управлением средством передвижения на этаже. Устройство регулируется по вертикальной и горизонтальной плоскости. - Имеет ручную систему съезда
Обеспечивает безопасное транспортировку пользователя в случае задержки устройства на лестнице. - Удобный в транспортировке
Разбирается на два элемента. Благодаря небольшому весу и компактной конструкции, имеет очень удобное перемещение. - Дополнительное оснащение
При покупке дополнительного оснащения позволяет также транспортировать некоторые инвалидные детские коляски, а также коляски, оборудованные малыми задними колесами. - Выгодная цена
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vimec |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Weight | 47 |
| Габариты (ДхШхВ) | 1390х700х950 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 31 мая 2026