Лестничный гусеничный подъемник CLIMBER 1 - это переносной лестничный транспортер, который позволяет людям на инвалидных колясках передвигаться по лестнице вверх и вниз при помощи другого лица. Безотказный, качественно изготовленный и характеризуется высокой полезностью. Во время его проектирования было принято во внимание максимум безопасности, оснащен одной из наиболее развитых систем безопасности. Деталь двигателя с электрическим управлением исключает риск потери энергии на половине пути по лестнице.
Технические характеристики:
| Характеристики | Значение |
| Грузоподъемность: | 150 кг |
| Вес подъемника: | 48 кг |
| Емкость аккумулятора | 30 Ah |
| Скорость передвижения | 6,5 м/мин |
| Постоянный ток: | 12 В |
| Потребление: | 25 А |
Особенности и преимущества:
- Очень удобный
Требует только 990 мм на этажной площадке, что делает его лидером в своей категории. Может передвигаться в узких лестничных клетках. Очень простой для перевозки в автомобилях. - Универсальный
Подходит для 95% инвалидных колясок. Большая возможность приспосабливаться к индивидуальным потребностям клиента (после специальных модификаций имеется возможность закреплять очень нетипичные коляски). - Основательная и крепкая конструкция
Изготовлен из мировых компонентов наивысшего качества. Имеет неразрушимые гусеницы, которые не оставляют следов на лестнице. - Прочный
Главное преимущество лестничного подъемника - это работа с повышенной нагрузкой до 150 кг. - Элемент двигателя на электрическом питании
Элемент двигателя с питанием от батарейки обеспечивает, что всегда имеется запас электроэнергии. Приспособленный привод двигателя имеет автоматическое торможение и не позволяет двигаться в обратном направлении.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Climber B.C. |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Weight | 48 |
| Габариты (ДхШхВ) | 1283х646х1140 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 31 мая 2026