
Колесный шагающий лестничный подъемник для людей с инвалидностью Yack N911 / N912
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026Подъемник Yack - это модель итальянских лестничных подъемников на колесах, предназначенных для транспортировки людей с ограниченными возможностями на инвалидных колясках, а также для тех, у кого есть проблемы с подъемом по крутым и извилистым лестницам. Эти лестничные подъемники очень удобны в использовании и их легко маневрировать в очень ограниченных пространствах.
Лестничный подъемник доступен в 2 версиях:
- Yack 911 с интегрированным сиденьем для людей с ограниченной подвижностью при повседневном подъеме по лестницам.
- Yack 912 с лыжами для крепления инвалидного кресла.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Вес | 43 кг |
| Скорость движения | 12 градусов/мин |
| Мощность двигателя | 220 Вт |
| Макс. высота ступени | 240 мм |
| Ширина x Мин./Макс. высота (модель 911) | 51 x 116/152 мм |
| Ширина x Мин./Макс. высота (модель 912) | 60-68 x 116/152 мм |
Сам процесс обслуживания очень прост: необходимо удерживать руки на рулевой колонке с нажатой кнопкой движения, в то время как устройство выполняет всю работу. Особого внимания заслуживает конструкция и исполнение лестничного подъемника, подчеркивающее его функциональность и современность. В зависимости от назначения лестничные подъемники оснащены либо сиденьем с подлокотниками, либо креплением для инвалидной коляски.
Особенности и преимущества:
- Лестничный подъемник предназначен для извилистых и прямых лестниц. Рекомендуется для крутых, каменистых лестниц с выступающими краями — подступенками, а также для прямых лестниц.
- Очень манёвренный в ограниченных пространствах. В случае ограниченного пространства лестничные подъемники на колесах более удобны и легки в управлении.
- Безопасен в использовании. Автоматические тормоза на краю ступени, блокируемые поворотные колеса.
- Легко снимается и транспортируется. Отсоединение рукоятки управления уменьшает вес и облегчает транспортировку в багажнике автомобиля.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Weight | 43 |
| бренд | Yack |
| Габариты (ДхШхВ) | 51х152 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


