Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK15000 перемалывает древесные отходы и ветки диаметром до 120 мм, позволяя утилизировать растительный мусор после ухода за садом и придомовой территорией, а также обрезки и брак пиломатериала.
Область применения:
Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK15000 предназначен для эксплуатации в пределах придомовой территории и сада.
Двигатель Loncin - отличное сочетание высокой производительности, прекрасных характеристик и доступной цены. Производитель использовал качественные и прочные материалы, гарантирующие надежную работу этого оборудования.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Уровень звуковой мощности | 113 дБ (А) |
| Габаритные размеры | 2448x1010x1807 мм |
| Размеры упаковки | 1050х770х1250 мм |
| Мощность мотора S1 | 9000 Вт |
| Максимальный диаметр ветки | 120 мм |
| Частота вращения лезвия | 2000 мин-1 |
Особенности:
- Автономность;
- Максимальный диметр веток - 120 мм;
- Мощный двигатель Loncin;
- Экономичный режим потребления бензина при достойной производительности;
- Шасси в стандартной комплектации;
- Веревочный и электрические стартеры;
- Тент входит в комплект поставки для хранения на открытом воздухе.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Надежный всемирно известный двигатель Loncin;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Мобильный агрегат работает на бензине, открывая безграничные возможности для промышленного применения;
- Сертификация СЕ.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 242 |
| Габариты (ДхШхВ) | 2448x1010x1807 |
- Цена: 143 500 ₴


