Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK4100 перемалывает древесные отходы и ветки диаметром до 100 мм, позволяя утилизировать растительный мусор после ухода за садом и придомовой территорией, а также обрезки и брак пиломатериала.
Область применения:
Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK4100 предназначен для эксплуатации в пределах придомовой территории и сада.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Уровень звуковой мощности | 110 дБ |
| Вес брутто | 105 кг |
| Вес нетто | 90 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 387х600х445 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность мотора S1 | 4100 Вт |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный |
| Максимальное измельчение-диаметр | около 10 см |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Обороты лопасти | 2400 об/мин |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Режущий механизм | ножевой |
Особенности:
- Бензиновый измельчитель;
- Нет надобности подключать к сети;
- Диаметр реза - 100 мм;
- Экономичный режим потребления бензина при достойной производительности;
- Дробление древесины диаметром до 10 см открывает обширные горизонты для применения установки;
- Шасси в стандартной комплектации;
- Пара реверсивных ножей, которые с лёгкостью справятся с самой твердой древесиной;
- Оснащен бензиновым 4-х тактным двигателем Loncin мощностью 2400 об/мин режущего узла;
- Двигатель Loncin - отличное сочетание высокой производительности, прекрасных характеристик и доступной цены;
- Большой бункер (около 15.2х12.7 см) продуктивно перерабатывает все ресурсы, найденные как на участке так и в саду, такие как кустарники, ветки и другие растения;
- Бункер измельчителя, благодаря своему положению, позволяет легко вставлять ветви, они автоматически втягиваются с помощью дробильной системы;
- Нож из нержавеющей стали помещается на барабан и вращается против жестового ножа, после чего измельченные ветви выбрасываются через специальный желоб, с возможностью регулировки высоты и дальности выброса.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Надежный всемирно известный двигатель Loncin;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Мобильный агрегат работает на бензине, открывая безграничные возможности для промышленного применения;
- Сертификация СЕ.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 105 |
| Габариты (ДхШхВ) | 387х600х445 |
Информация для заказа
- Цена: 62 330 ₴


