Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK4000 призван оперативно ликвидировать обрезки веток, кору, мягкие органические отходы. Оборудование перерабатывает загружаемое сырье в мелкую массу для использования в качестве природного удобрения, а древесину в мульчу или древесное топливо.
Область применения:
Измельчитель ZI-HAEK4000 предназначен для эксплуатации в парке, саду и огороде.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Вес брутто | 48 кг |
| Вес нетто | 40 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 430х1005х865 мм |
| Уровень звуковой мощности | 110 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Скорость вращения | 3600 об/мин |
| Мощность мотора S1 | 3000 Вт |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Объем двигателя | 159 см3 |
| Режущий механизм | ножевой |
| Тип привода | ременной |
| Макс. диаметр измельчения | 50 мм |
| Транспортные габариты | 1005х430х865 мм |
Особенности:
- мобильность, нет нужды быть привязанным проводом к розетке;
- мощный одноцилиндровый четырехтактным двигатель, который развивает 3600 об/мин режущего узла;
- вместительный подающий желоб;
- два реверсивных ножа, которые с лёгкостью справятся с самой твердой древесиной;
- максимальный диаметр измельчения - 50 мм.;
- отсутствие бака для стружки, за счёт чего экономится время на постоянную его очистку;
- шасси с колесиками для удобной транспортировки;
- компактный размер и привлекательный дизайн.
3 причины купить Zipper ZI-HAEK4000:
- Длительный эксплуатационный период за счет заводской сборки со строгим контролем качества всех производственных этапов;
- Соответствие экологичным стандартам Евросоюза, предъявляемым к садово-парковой технике;
- Автономия от стационарных источников энергии и мобильность небольшой дробилки позволят ухаживать за парками, большими садами.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Надежный всемирно известный двигатель Loncin;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Мобильный агрегат работает на бензине, открывая безграничные возможности для промышленного применения;
- Сертификация СЕ.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 48 |
| Габариты (ДхШхВ) | 430х1005х865 |
Информация для заказа
- Цена: 32 560 ₴


