Садовый измельчитель Bamato HACK-150 идеально подходит для измельчения веток, древесных отходов, кустарников, природных ресурсов, таких как черенки или другие зеленые растения диаметром до 120 мм, которые затем можно использовать в качестве компоста или щепы.
Область применения:
Садовый измельчитель Bamato HACK-150 предназначен для эксплуатации в пределах придомовой территории и сада.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Уровень звуковой мощности | 110 дБ (A) |
| Вес брутто | 205 кг |
| Вес нетто | 185 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 890х760х1100 мм |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный двигатель OHV |
| Максимальное измельчение-диаметр | 120 мм |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Обороты лопасти | 2000 об/мин |
| Система запуска | реверсивный стартер и электростартер |
| Класс защиты (IP) | 20 |
| Размеры машины (ДхШхВ) | 1920х830х1550 мм |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Тип топлива | Бензин |
| Рабочий объем | 420 куб. |
Особенности:
- Бензиновый измельчитель;
- Нет надобности подключать к сети;
- Диаметр реза - 120 мм;
- Экономичный режим потребления бензина при достойной производительности;
- Дробление древесины диаметром до 12 см открывает обширные горизонты для применения установки;
- Шасси в стандартной комплектации;
- Пара реверсивных ножей, которые с лёгкостью справятся с самой твердой древесиной;
- Оснащен бензиновым 4-х тактным двигателем Loncin мощностью 2000 об/мин режущего узла;
- Двигатель Loncin - отличное сочетание высокой производительности, прекрасных характеристик и доступной цены;
- Большой бункер продуктивно перерабатывает все ресурсы, найденные как на участке так и в саду, такие как кустарники, ветки и другие растения;
- Бункер измельчителя, благодаря своему положению, позволяет легко вставлять ветви, они автоматически втягиваются с помощью дробильной системы;
- Нож из нержавеющей стали помещается на барабан и вращается против жестового ножа, после чего измельченные ветви выбрасываются через специальный желоб, с возможностью регулировки высоты и дальности выброса.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Bamato;
- Широкий модельный ряд;
- Надежный всемирно известный двигатель Loncin;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAMATO |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 205 |
| Габариты (ДхШхВ) | 890х760х1100 |
Информация для заказа
- Цена: 99 200 ₴


Отправка с 01 июля 2026