Садовый измельчитель Faworyt GTR2545 предназначен для измельчения садовых отходов: ветви, кора деревьев и более толстые стебли. Измельченный материал можно использовать в качестве мульчи или субстрата для кустов. Измельчитель Faworyt GTR 2545 работает от двигателя мощностью 2500 В. Максимальный диаметр веток или волокнистого материала составляет 4,5 см. Режущий механизм, используемый в данной модели – отрезной диск. В набор входит практичный мусорный мешок, благодаря которому вам не придется самостоятельно собирать молотый материал. На крепких транспортировочных колесах вы сможете удобно транспортировать измельчитель в любое место в саду или на участке.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Напряжение | 230 В |
| Количество ножей | 2 |
| Уровень шума | 106 дБА |
| Непрерывная мощность | 2500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Тепловая защита | да |
| Максимальный диаметр ветки | 45 мм |
| Регулировка диаметра реза | нет |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Faworyt |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: 5 710 ₴


Отправка с 01 июля 2026