Комплектация Lumag RAMBO-HC15H:
-
RAMBO-HC15H легко измельчает ветки диаметром до 120 мм;
-
Гидравлический валик подачи с передним и задним ходом для облегчения работы;
-
Встроенный ходовой механизм с съемным устройством для быстрого и легкого перемещения;
-
Поворотная выкидная шахта с регулируемой крышкой;
-
Профессиональный измельчитель с дисковым режущим аппаратом, двумя вспомогательными ножами и одним основным, способный обрабатывать материал любой сложности;
-
10 подвижных ножей на дисковом колесе дополнительно измельчают обрезки, что позволяет получить еще более мелкий выход;
-
4 лопасти на задней стороне дискового колеса предназначены для выбрасывания материала через шахту высотой 80 см, которая вращается на 360°;
-
Возможность откидывания горловины и заслонки для технического обслуживания в сторону через валик подачи для его очистки.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Мощность двигателя | 9 кВт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 289/330 кг |
| Объем бака | 6,5 л |
| Максимальный диаметр веток | 120 мм |
| Режущий механизм | ножевой |
| Тип привода | ременной |
| Форм-фактор | передвижной |
| Топливо | бензин |
| Объем масляного бака | 1,1 л |
| Объем гидравлического масла | 4 л |
| Размеры (ДхШхВ) | 2900х965х1800 мм |
| Смещение | 420 куб. |
| Тип двигателя | 4-тактный, бензиновый OHV |
| Гарантированный уровень звуковой мощности LWA | 114 дБ (A) |
| Система запуска | ручной и электрический |
| Скорость ножей | 2250 об/мин |
| Толщина ответвления Ø, макс. | 120 мм |
| Упаковка (ДхШхВ) | 1600х870х1230 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 330 |
| Габариты (ДхШхВ) | 2900х965х1800 |
- Цена: 195 330 ₴


Отправка с 01 июля 2026