Комплектация Lumag RAMBO-HC15Е:
- RAMBO-HC15E без труда измельчает ветку диаметром до 100мм;
- удобное обслуживания благодаря большой горловине;
- встроенный ходовой механизм для быстрого, удобного перемещения;
- профессиональный двойной ножевой барабан с большой силой втягивания обрабатывает материал любой сложности;
- электродвигатель 400 В с чрезвычайной плавностью движения и низким выбросом шума;
- защитный кожух;
- регулирующая выкидная шахта.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 170/185 кг |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Режущий механизм | ножевой |
| Форм-фактор | передвижной |
| Скорость двигателя | 2800 об/мин |
| Размеры (ДхШхВ) | 1900х800х1500 мм |
| Тип двигателя | 3-фазный электродвигатель |
| Скорость ножей | 2100 об/мин |
| Толщина ответвления Ø, макс. | 100 мм |
| Защита двигателя | да |
| Рабочий режим | S6 40% |
| Защита сети | 32A |
| Рабочее напряжение | 400 В |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 185.0000 |
| Габариты (ДхШхВ) | 1900х800х1500 |
Информация для заказа
- Цена: 108 900 ₴


Отправка с 01 июля 2026