Бензиновый измельчитель Lumag Rambo-HC15 разработан для безотходности в процессе кронирования и санитарной обрезки деревьев, среза кустарников.
Агрегат рубит ветки, молодые стволы, непригодный пиломатериал, отходы лесопилок и столярных цехов на небольшие дровяные отрезки и мульчирующий материал для укрытия растений на зимний период.
Бензиновый измельчитель Lumag Rambo-HC15 перемалывает древесные отходы и ветки диаметром не более 120 мм, позволяя утилизировать растительный мусор после ухода за садом и придомовой территорией, а также обрезки и брак пиломатериала.
Lumag Rambo-HC15 предназначен для эксплуатации в саду и на придомовой территории.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность двигателя | 9 кВт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двигатель | 4-тактный, бензиновый, OHV |
| Вес | 170/185 кг |
| Объем бака | 6,5 л |
| Максимальный диаметр веток | 120 мм |
| Режущий механизм | ножевой |
| Тип привода | ременной |
| Форм-фактор | передвижной |
| Топливо | бензин |
| Объем масляного бака | 1,1 л |
| Размеры (ДхШхВ) | 1900х800х1500 мм |
| Гарантированный уровень звуковой мощности LWA | 110 дБ (A) |
| Система запуска | ручной и електричний |
| Швидкість ножів | 2000 об/хв |
| Товщина відгалуження Ø, макс. | 120 мм |
Преимущества:
- RAMBO-HC15 без труда измельчает ветки диаметром до 120 мм;
- бензиновый измельчитель 9 кВт - идеальный помощник для всех видов измельчения;
- удобное обслуживание благодаря большой горловине;
- встроенный ходовой механизм для быстрого, удобного перемещения;
- профессиональный двойной ножевой барабан с большой силой втягивания без проблем обрабатывает материал любой сложности;
- регулирующая выкидная шахта;
- возможность отвержения горловины в сторону для очистки ножевого барабана.
3 причины купить Lumag RAMBO-HC15:
- Долговечная техника производится из износостойких компонентов и собирается согласно строгих евростандартов;
- Портативный измельчитель, работающий на бензине и оснащенный колесной парой, может применяться непосредственно на территории фермерского и лесного хозяйства;
- Уровень содержания веществ в выхлопных газах не превышает экологичных нормативов.
Комплект поставки:
- измельчитель веток;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 185.0000 |
| Габариты (ДхШхВ) | 1900х800х1500 |
- Цена: 95 840 ₴


Отправка с 01 июля 2026