Комплектация Lumag Rambo-HC10PRO:
- Rambo-HC10PRO без труда измельчает веток диаметром до 100 мм;
- удобное обслуживание благодаря большой горловине;
- встроенный ходовой механизм с шипованными пневматическими шинами и съемным сцепным устройством для быстрого, легкого перемещения даже в труднопроходимых местах;
- благодаря улучшенному профессиональном двойному ножу барабана значительно возрастает сила втягивания, поэтому модель Rambo-HC10PRO обрабатывает лучше материал любой сложности, в сравнении с моделью начального уровня Rambo-HC10;
- регулирующая выкидная шахта и крышка;
- возможность отвержения горловины и выхлопной шахты в сторону во время очистки ножевого барабана;
- оснащен защитным кожухом и счетчиком часов эксплуатации.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 105/118 кг |
| Максимальный диаметр веток | 50 мм |
| Режущий механизм | ножевой |
| Тип привода | электродвигатель |
| Форм-фактор | передвижной |
| Скорость двигателя | 2800 об/мин |
| Размеры (ДхШхВ) | 1670х570х1060 мм |
| Тип двигателя | однофазный |
| Скорость ножей | 1800 об/мин |
| Толщина ответвления Ø, макс. | 50 мм |
| Защита двигателя | да |
| Рабочий режим | S6 40% |
| Рабочее напряжение | 230 В 50 Гц |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 118.0000 |
| Габариты (ДхШхВ) | 1670х570х1060 |
Информация для заказа
- Цена: 71 200 ₴


Отправка с 01 июля 2026